Главная » Архив материалов

В работе: 120 страниц
Расширение файла -
Сколько реценз. за месяц архива - 2145 раз
Дата темы на ресурсе - 03 февраля 2010 г.

Арх. отредактировал на ресурсе - Олег

Именно в этих нишах и надо искать свой сегмент рынка и начинать строить доходный прибыльный бизнес, становясь лучше своих конкурентов. При этом вам не стоит думать, что что-то новое может прижиться только за рубежом. При какой цене ваши товары или услуги будут пользоваться спросом? Идеи Малого бизнеса постройка самолета.

Как было сказано выше, разрабатывая бизнес план магазина одежды, надо в самом начале определить, на кого она ориентирована. При поиске места под магазин исходите из концепции будущего магазина. После определения цели вашего предприятия сформулируйте цель составления бизнес-плана. Поэтому если Вы хотите открыть производство со стартовым капиталом в 5 млн. Соответственно, ассортимент магазина (имеется в виду брэнд конкретного поставщ ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014



txt
Посетит. за неделю файла - 308 раз

1,171 Mb
Куратор обновления файла на портале - Далечин Кирилл

Люди доверили ему святое: то, в чем вышли в свет. В наши дни одиноких женщин немало, да и семей, где муж интеллигент даже и гвоздя в руках не держал немало. А для этого они должны отчетливо представлять себе, в чем состоят недостатки и преимущества — и свои и конкурирующих предприятий. Используемые в формуле итоговые значения за период расчета месяц, квартал или полугодие умножаются на коэффициент соответственно 12, 4 или 2. Среднегодовые величины заменяются средними за период расчета. Этот вопрос должен быть очень тщательно взвешен.

Выбор маркетингового комплекса связан с установлением оптимального сочетания его элементов: наименования продукта, его цены, направления распространения, стимулирования сбыта. Планирование маркетинговой деятельности Сущность маркетингового планирования, процесс разработки и реализации плана маркетинга. ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Колл. страниц в файле - 323 стр.
Формат файла архив - html

Год изменения файла на странице:
Размер файла - 5,725 Mb
Куратор обновл. URL на странице - Виталий

Просмотров: 235 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Расширение файла: rtf
Сколько стр. в арх. - 247 стр
Сколько пользов. за день этого файла: 735 раз
Когда:
Блудвин Геннадий
Размер арх. - 8,829 Mb

В продаже мяса своя специфика, здесь не та наценка, чтобы туда засунуть высокую аренду и дорогое оборудование. Если сочетать гель для лошадей с массажем, то я даже в сезон обострения могу спать спокойно.

Магазин можно заранее ориентировать на одну из приведенных категорий, проведя маркетинговое исследование и выбрав соответствующее позиционирование. Сравнительно небольшой процент рентабельности (до 25%) компенсируется стабильностью приносимой прибыли и минимальными рисками для бизнеса. И люди, которые обращаются, у них первое – это аренда, и второе – это отчисления в пенсионный фонд. В период яйцекладки курице требуется большое количество кальция. Допустим, Вы решили издавать журнал для любителей собирать марки, а этих любителей в Вашем городе не так уж и много.

... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Колличество стр. в арх. - 305 стр
rar
2204 раз
Дата - 03.07.2011
Размер файла: 4,655 Mb
Кем изменен. скачка на портале - Мухин Геннадий

Вы заинтересованы возможным доходом, приносимым магазином хоз. Бизнес план производства тетрадей.

Само собой разумеется, это была огромная проблема выбрать только 10 из такого широкого диапазона инновационных понятий. И действительно, на фоне нехватки мест в государственных детских садах, многие родители вынуждены искать другие варианты. Бизнес-план, как никакой другой из планов фирмы, имеет внешнюю направленность, превращая в своего рода товар, продажа которого должна принести максимально возможный выигрыш. Ознакомитесь с образцами готовых бизнес-планов, уже кем-то написанных и, может быть, даже реализованных. На конечном этапе консультанты могут ассистировать предпринимателю. По возможности следует избегать видов деятельности, которые втянут вас в ценовую конкуренцию.

Можно об ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Расширение файла архив - word
Колл. страниц в файле:

Когда архив создан на ресурсе -
Гужов Геннадий
Размер архива: 3,156 Mb

Остальные фактически не имеют представление о том, насколько верно выбран рекламоноситель, насколько оправданы вложенные в него средства. Главное условие конкурса – инвестиции в восстановление помещений детского сада и сохранение целевого назначения имущественного комплекса. Согласно презентации у комиссии не должно возникнуть мысли о том, что выданные деньги будут покрывать второстепенные нужды, типа кондиционера, кулера, кофеварки, если это не ресторан и прочее.

Для компании уже потребуются сотрудники в количестве 50-100 человек – так компания может выйти на уровень городского строительства (но это лишь при условии, что город достаточно небольшой). Всего затраты в месяц на заработную плату составят 89 тыс. Как и в любом бизнесе, здесь существует ряд ньюансов и правил, на первый взгляд кажущих ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Сколько стр. в файле: 623
Формат файла архив:
Пользов. за нед. этого архива -
Год добавл. ссылки на стр.: 28 мая 2012 г.
Размер архива - 6,405 Mb
Созд. URL на портале - Фёдор

Говорит, что продолжать работу не только можно, но и нужно: люди только входят во вкус. Теперь в нашем офисе Вы можете приобрести подарочные сертификаты наших партнеров "Аэродинамическая труба FREEZONE" и сети тайских СПА "Кинари". Обычно литературные кафе "пропитаны" книжной атмосферой. Идей много: от приложений для мобильных телефонов до социальных сетей. Открыть свой Магазин вконтакте.

Бизнес-планы магазинов, розничных торговых точек, павильонов и ларьков. В связи с этим, баланс доходов и расходов позволяет установить предельные цифры расходования средств и спланировать необходимую сумму поступления средств, проследить динамику изменения прибыли от продажи продукции и услуг в течение всего срока реализации проекта по месяцам и ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


В арх. - 364
Расширение файла - html
Колличество скачиваний за сутки этого файла -
17.09.10
Размер файла -
Фадеев Валентин

Анализ структуры издержек, которые следуют из сметы проекта, и источников финансового покрытия издержек дает представление о коммерческой состоятельности проекта. И вот почему: очень легко и соблазнительно уменьшить расходы, используя битый фарфор, не приобретая больше ложек для супа, уменьшая размеры порций и производя другие действия, которые ухудшат удовлетворенность гостей и принесут вред вашему бизнесу в длительной перспективе.

Для расчета важно определить ставку дисконтирования и затем вычислить будущую стоимость с помощью формулы: Вообще в этом моменте самое главное правильно определить ставку дисконтирования. От того, какая продукция запланирована к выработке, какова ее машиноемкость, трудоемкость и материалоемкость, зависит объем производства в натуральном выражении. Стратегическое плани ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Кол-во стр. в файле: 373 стр.
Расширение файла - архив
5290 раз
Когда стр. создана на сайте - 19.09.2012
Размер арх.: 4,922 Mb
Обновлен архив на ресурсе - Бидюк

Обобщенные цели развития компании обычно формируются в финансовых терминах и характеризуют деятельность компании в перспективе. Этот метод сработал, позиция ресторана подтвердилась качеством работы, что явилось ключом к успеху. Понятие "норматив" означает степень использования ресурса на какую-либо единицу измерения.

Финансовое планирование - это процесс разработки системы финансовых планов и плановых (нормативных) показателей по обеспечению предприятия необходимыми финансовыми ресурсами и повышения эффективности его в финансовой деятельности в будущем период. Организация внешнеэкономической деятельности фирмы 276 6.13. Тогда часто можно было наблюдать, как взрослые люди, словно детишки, "играют в домик" на деньги, которые дали им инвесторы. Итак, согласно ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Расширение файла -
Колличество страниц в работе - 352 стр.
Сколько реценз. за сутки файла: 1358 раз
Время обновл. арх. на портале - 16.7.09
Куратор добавления темы на сайте - Сысоев Ярослав
Размер:

В этом случае Вы можете сэкономить огромные средства на рекламе, проведении исследований и анализа. Для примера возьмем магазин, рассчитанный на покупателей со средним уровнем достатка.

Игра Веселая ферма 2 стремительно взошла на пик своей славы благодаря социальным сетям. Этот вопрос следует решить серьезно, но для начала вы должны определиться, какой площади будет ваш магазин? Идеи для бизнеса форбс 2014. Мы и постарались восстановить антураж начала прошлого века, разработали особый стиль вывески, продумали концепцию.

Про розничный рынок продовольственных товаров специалисты говорят, что он практически безразмерный. Задумываясь над тем, как открыть магазин мяса, не стоит забывать и о специфике работы ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014

« 1 2 ... 42 43 44 45 »