Главная » Архив материалов

Расширение файла архив: rtf
Сколько стр. в архиве: 855 стр.
Реценз. за день архива - 4948 раз
2011, 22 апреля
Администратор созд. загр. на портале - Дранов Виктор
Размер -

По итогам всего 2009 года оборот сектора розничной снизился на 5,5% от уровня 2008 года, до 14 516,9 млрд. Глубокая аналитика экономических процессов в Украине, обзор рынков и предприятий, финансовая и законодательная информация. Для начинающих предпринимателей, стартапов окупаемость деятельности, рентабельность – обязательный индекс, который должен присутствовать в бизнес-плане.

Для выбора той или иной подрядной организации будет проводиться мини-тендера, победителем будет выбрана компания, предложившая наиболее оптимальные условия (стоимость, сроки, гарантия). Соответственно, если все дни выставки мы консультировали и отвечали на вопросы нон-стоп, не имея возможности отлучиться на обед, визитки закончились, голосовые связки тоже, а когда вы ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


687 стр
Формат файла архив:
3464 раз
Ссылка отредактирована на сайте - 19 апр 10
Размер архива:
Буклеев Валерий

Плюс нужно учесть расходы на доставку из столицы. Очистительные приборы и системы Ehrle несколько десятков лет неразрывно связаны в высоким качеством в сфере производства и использования моек высокого давления, и занимают лидирующие позиции в данной области.

На встрече мы расскажем, как эффективно. На это Юрий Кузин заметил, что в городе формируются три площадки под индустриальный парк, реализацию инновационных проектов череповецкого бизнеса. Такие мысли пришли к нему во время путешествия по горам Невады, в 1994 году. Например, если региональные власти используют механизм срочных договоров или иных разрешений (на аренду земельных участков и др.), то они обязаны, не дожидаясь истечения срока действия таких документов, принимать меры, направленные на бесперебойную работу торговых объектов. Большим плюсом для начала ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Колл. стр. в работе: 951 стр
Формат файла архив - rar
Кол-во просмотров за нед. файла: 1905 раз
Когда страница обновлена на странице - 28.04.2009
Размер - 4,986 Mb
Шамшаев Кирилл

Также следует уделить внимание престижности клиентуры. Если вы готовы идти так далеко, ради того, чтобы открыть свой бизнес в Гоа, то обращайтесь! Данный раздел будет иметь место только тогда, когда инвестиционным проектом предусматривается производство какой-либо продукции. В наше время все больше внимание уделяется здоровью. Распространение агитационных материалов в предвыборной кампании 374.

А вот самостоятельно посетить заведения потенциальных конкурентов и понаблюдать, как ведут себя клиенты и сами представители магазина, отличная идея. В этом бизнес плане интернет магазина одежды мы разложим по полочкам все плюсы и минусы такого способа ведения бизнеса. Особенность этого вида заключается в том, что при нем не происходит движения. ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Сколько страниц в архиве: 759 страниц
Расширение файла архив -
Сколько посетителей за неделю архива:
Когда - 04.02.11
Размер: 9,516 Mb
Мишин

BTL или в полном варианте "Below the line" - это наиболее агрессивный и востребованный вид маркетинга. Все зависит от личных особенностей человека и от того, насколько он осознан в своих желаниях, а так же, и, возможно, на этом этапе это важнее, насколько он осознан в своих ограничениях. Владелец бизнеса естественно может быть только один человек.

Очевидно, что внесение изменений в смету возможно в случае существенных изменений обстоятельств получения и расходования средств. У нас есть специальное подразделение, которое контактирует с инноваторами из регионов. Денежная масса – это сумма наличных и безналичных денежных средств, а также других средств платежа. Хочу показать вам, что успешной бизнес идеей может стать любая, подчас даже самая простенькая идейка.

Кучкин Ки ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014

« 1 2 ... 43 44 45