Главная » Архив материалов

Расширение файла:
691 стр.
Колл. рецензий за неделю данного файла -
Создание загрузки на стр.: 18.01.09
Модератор добавления темы на портале: Танеев Пётр

Проанализировав статистику запросов и предложений на рынке, я решила заняться товарами для дома. Мясной магазин предназначен для производства мясных деликатесов с целью реализации населению. Наше белье обладает высоким качеством и исключена фальсификация товара. Среди отечественных сетей выделяется, пожалуй, только планировка заправок "Лукойл", где стойка оператора расположена прямо напротив входа, а торговые стеллажи - по обеим сторонам маршрута "вход – стойка оператора".

Я решил, что это не тот бизнес, ради которого стоит тратить столько сил. Размер помещения зависит от предполагаемого количества товара. Срок окупаемости подобного проекта по производству мебели – полгода. Если Вы по каким-то причинам не можете этого сделать, либо Ваш бизнес относится к сфере услу ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


1108 стр.
Расширение файла: архив
795 раз
Год размещения стр. на ресурсе - 14.04.2009
Размер файла: 6,041 Mb
Фёдор

Это объясняется тем, что за период такой протяженности, как можно предположить, происходят все типичные для жизни предприятия события, поскольку за этот срок выравниваются сезонные колебания конъюнктуры. Бизнес тренинги темы.

Вовлечение работников обеспечивает совместное решение проблем, улучшение сплоченности коллектива. Прибыль представляет собой основу деятельности любого предприятия. Особенностью наружной рекламы является то, что она должна быть создана "для быстрого восприятия", ее видят, воспринимают "на ходу". За сводкой помещается оглавление плана и описываются его разделы. Что касается корректировки цен во времени с учетом этапов жизни товаров, то здесь надо напомнить о теории жизненного цикла товара. Производственная программа отражает планируемый объем производства является отправной точкой для плана ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Колличество страниц в арх. - 259 стр
Расширение файла архив - архив
Колличество посетителей за месяц файла - 1291 раз
6 августа 2011 г.
Размер арх. - 7,38 Mb
Кем созд. файл на ресурсе - Шарапов

Маркетинг-план Vivasan где купить. Самый лучший компромисс – "передвижная грядка".

Подобные отношения характерны для российских предприятий различных видов собственности: открытых и закрытых акционерных обществ, государственных предприятий и организаций смешанного типа. Профицит – это превышение доходов бюджета над расходами. Например, при планирование производства продукта как одного из важнейших элементов рыночной стратегии целесообразно применять долгосрочное и оперативное планирование в совокупности, так как планирование производства продукта имеет свои специфические черты и определяется поставленной целью, сроками ее достижения, видом товара и так далее.

В итоге формируются вторичные, или производные доходы, дохо ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


450 стр.
Формат файла архив: word
Колличество скачиваний за месяц этого архива: 5092 раз
Год изменения архива на портале: 6-дек-2009
Размер арх. - 6,693 Mb
Модер. редактир. архива на портале: Фёдор

На поиск качественной информации и ее изучение, у Вас скорее всего уйдет несколько лет. Кабмин Украины утвердил прогнозный баланс поступления и расп.

Призванный предупреждать финансовые и экономические преступления, он стоит на страже товарно-материальных ценностей и денежных средств государства. Затраты, меняющиеся прямо пропорционально объему реализации, являются переменными, а те, величина которых не зависит от объема реализации, -- постоянными. Маркетинговый план на 2014 год.

По-моему, самая большая трудность для подобного бизнеса — это сбыт готовой продукции. Запасы продукции при этом минимальны, а затраты на ее производство могут быть высокими в силу постоянного изменения объема выпуска. В нашем примере: ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


zip
Колличество страниц в арх. - 323 стр
Посетит. за сегод. этого архива:
Время размещ. стр. на стр. - 24.6.11
Админ обновления ссылки на странице - Градобик Размер архива: 4,079 Mb

Не забывайте, вам понадобится не только торговый зал с достаточным количеством прилавков и витрин, но и небольшой склад, помещение для персонала и санузел. Для удачных переговоров с инвесторами рекомендуется заранее собрать сведения о своих оппонентах, дабы примерно представлять себе их ход мыслей и интересы.

План проверок предпринимателей. Мне их жалко, котику же хочется повязаться, а собачке покусаться, они же тоже божьи твари. По завершении сезона можно сделать распродажу по сниженным ценам.

Таим образом, ежемесячная прибыль составит 160 000 рублей. И выдержать все это непросто, особенно в первый раз. Множество родителей, финансовые блага которых выше среднего, стараются отдавать своих малышей не в детский сад, а в другие зав ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Колличество страниц в работе:

Колл. скач. за день архива:
2012, 19 января

Автор добавления стр. на портале - Шахетов Валентин

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 199 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Стр. в арх.:
Расширение файла: zip
Колл. реценз. за неделю данного файла:
Год редактирования загрузки на стр.:
Размер файла: 9,329 Mb
Редактирован архив на ресурсе - Федосеев Михаил

Только так вы сохраните репутацию самого лучшего магазина и не останетесь в убытке! Для получения подробной информации об условиях и стоимости обучения отправьте заявку через форму ниже. Очистная установка с подогревом, предназначенная для очистки воды от примесей, с последующей подачей на форсунки эстакады, либо на моечные пистолеты. Отчаявшись, на следующий день он встретила его в противогазе.

Не удивительно, что с самого момента открытия выставки, она оказалась в центре внимания посетителей, представители группы компаний не успевали отвечать на вопросы и раздавать визитки. Как открыть свое дело за счет крупных фирм. Не забывайте также о творческих профессиях: дизайн интерьера, архитектор, художник и т.д. А здесь перечисл ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Страниц в работе - 952 страниц
Формат файла архив - pdf
Колл. благодар. за сегод. архива: 3968 раз
19 июня 2009 г.
Размер архива - 8,796 Mb
Модератор изменен. загр. на ресурсе: Михайлов Геннадий

Просмотров: 213 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Сколько стр. в файле: 475 страниц


URL обновл. на странице: 4.6.09
Размер файла: 5,679 Mb
Шкопин Николай

О том, как заставить гостя приходить к вам снова и снова, можно прочитать много книг и статей, существует множество способов сделать удержание достаточно эффективным. К тому же самостоятельная разработка личного плана для Вас гораздо выгоднее, чем обращение к специалисту.

Бизнес план Qiwi Адреса. Фирма должна создать для каждого субрынка соответствующую структуру маркетинга. Идея открытия комнаты мамы и ребенка имеет все шансы на существование и дальнейшее процветание. На основе принятых показателей финансовой стратегии, принятой финансовой политики и плановых документов по основным сферам деятельности предприятия осуществляется разработка текущих финансовых планов на год. Мероприятия по совершенствованию работы с потребителями. В отличие от формализованных отчетов о прибылях и убытках или бухгалтерского баланса бюджет не ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Колличество страниц в архиве - 805
Формат файла архив:
Колл. обращ. за сутки данного файла: 1991 раз
26.09.11
Размер арх.: 4,912 Mb
Кем обновлен URL на странице: Табаров Богдан

Просмотров: 206 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 »