Главная » 2014 » Май » 23 » Бизнес план 2014 год
13:50
Бизнес план 2014 год


Ваша ссылка на архив: Бизнес план 2014 год - в HTML

Скачать файл: Бизнес план 2014 год - WORD

 

 



txt
Посетит. за неделю файла - 308 раз

1,171 Mb
Куратор обновления файла на портале - Далечин Кирилл

Люди доверили ему святое: то, в чем вышли в свет. В наши дни одиноких женщин немало, да и семей, где муж интеллигент даже и гвоздя в руках не держал немало. А для этого они должны отчетливо представлять себе, в чем состоят недостатки и преимущества — и свои и конкурирующих предприятий. Используемые в формуле итоговые значения за период расчета месяц, квартал или полугодие умножаются на коэффициент соответственно 12, 4 или 2. Среднегодовые величины заменяются средними за период расчета. Этот вопрос должен быть очень тщательно взвешен.

Выбор маркетингового комплекса связан с установлением оптимального сочетания его элементов: наименования продукта, его цены, направления распространения, стимулирования сбыта. Планирование маркетинговой деятельности Сущность маркетингового планирования, процесс разработки и реализации плана маркетинга. Бизнес-план мини-пекарни в Украине. На величину чистой текущей стоимости проекта (NPV), безусловно, влияет масштаб деятельности, выраженный в "физических" объемах инвестиций, производства или продаж.

Маркетинг-микс (известен еще как четыре P маркетинга) определяет направленную на получение прибыли и удовлетворение потребностей покупателей политику компании. ВИД (IRR) = = СС - проект ни прибыльный, ни убыточный. Определение стоимости единицы продукции (работ, услуг) расчетным путем называется "калькулирование". Чтобы достичь этой цели, потребуется наметить промежуточные этапы (например, по истечении первого квартала нужно завоевать не менее 5% рынка).

Анализ изменений С помощью модуля "Анализ изменений" можно оценить, как внесенные изменения исходных данных проекта повлияют на его результаты, и вернуться, в случае необходимости, к предыдущему варианту расчета. Предприятие представляет собой систему, процесс планирования также носит системный характер, так как все составляющие элементы здесь взаимосвязаны и взаимоувязаны и преследуют одну и ту же цель – ту, которая поставлена перед всем предприятием.

Просмотров: 218 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес план презентация, бизнес план транспорт, советы миллионеров бизнес, проекты социального бизнеса, бизнес план закусочной, бизнес план химчистка | Рейтинг: 0.0/0