Главная » 2014 » Май » 23 » Курсовая планирование на предприятии бизнес план
14:05
Курсовая планирование на предприятии бизнес план


Ваша ссылка на архив: Курсовая планирование на предприятии бизнес план - в HTML

Скачать файл: Курсовая планирование на предприятии бизнес план - WORD

 

 


Расширение файла:
691 стр.
Колл. рецензий за неделю данного файла -
Создание загрузки на стр.: 18.01.09
Модератор добавления темы на портале: Танеев Пётр

Проанализировав статистику запросов и предложений на рынке, я решила заняться товарами для дома. Мясной магазин предназначен для производства мясных деликатесов с целью реализации населению. Наше белье обладает высоким качеством и исключена фальсификация товара. Среди отечественных сетей выделяется, пожалуй, только планировка заправок "Лукойл", где стойка оператора расположена прямо напротив входа, а торговые стеллажи - по обеим сторонам маршрута "вход – стойка оператора".

Я решил, что это не тот бизнес, ради которого стоит тратить столько сил. Размер помещения зависит от предполагаемого количества товара. Срок окупаемости подобного проекта по производству мебели – полгода. Если Вы по каким-то причинам не можете этого сделать, либо Ваш бизнес относится к сфере услуг, возьмите фотографии. Результат наступил очень быстро, намного быстрее, чем я и доктор ожидали. Бизнес план открытие нового мебельного Магазина.

Почти все комплектующие, необходимые для ремонта и обслуживания ТРК, можно найти в специализированных магазинах. Но многие практикуют продолжать профилактику глистов с помощью этой суспензии, потому что её собакам легче употребить - щенки с удовольствием ее употребляют. Сделайте коллажи, разместите их на стенах или в витринах между образцами.

Просмотров: 184 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес решения Воронеж, Маркетинговый план 4p, проекты нового бизнеса | Рейтинг: 0.0/0