Главная » Архив материалов

Колл. стр. в арх.: 335 стр.
Расширение файла -
Сколько пользователей оставили свое мнение -
Обновл. загр. на портале -
Размер архива: 9,082 Mb

Регистрация бизнеса ООО, ФОП Для достижения наилучших результатов в любой отрасли необходимо продумать все организационные моменты на первоначальном этапе. Тем не менее, мужчины тоже хотят хорошо выглядеть, даже если на работу им не обязательно надевать пиджак и галстук. В заключение нужно просчитать, за какой период времени магазин сможет себя окупить и начать приносить определенную прибыль. Один из самых важных граф бизнес-плана — это учет первоначальных вложений и расчет ежемесячных затрат. Вы должны приготовиться перестроить работу свое предприятия под нужды клиентов, начать работать с продвижением, улучшать сервис.

Товары, реализуемые нашей фирмой, свободны от каких-либо обязательств в части соблюдения и охраны авторских прав. Это Брайан Трейси, Стивен Кови, Джон Ма ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


pdf
В архиве: 465 страниц
1564 раз
Дата созд. загрузки на странице:
Автор созд. скачки на ресурсе: Ветчинкин

Будет не плохо, если у вас будут мелкие детали, которые не так уж и легко найти в продаже, например: всевозможные крепежи, спец жидкости. Обеспечение запасными частями для ремонта 3.2.2.

Поэтому с этой сфере занять свою нишу для ведения бизнеса вполне реально. Нужно только немного рискнуть своим временем, но отнюдь не своими деньгами. Бизнес план скачать ресторан. Если вы планируете вести дела с такси, фирмами, которые занимаются грузоперевозками, или автобазами, регистрируйте юридическое лицо.

Этот бизнес проработал дольше, но рынок стал в сотни раз менее перспективным и я решил закрыться. Причем, как и по двум предшествующим программам, визы получает и сам заявитель, и члены его семьи, которые тоже получают право на работу и ведение бизнеса. Сценарии развития разрабатываются для отраслей, организации в целом и ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Формат файла архив - pdf
Колличество стр. в файле: 896 стр.
Колл. благодарностей за сегод. файла - 4255 раз
Размещ. арх. на стр. - 2011, 20 марта
Кем редактирован файл на странице - Василий
Размер архива - 5,899 Mb

Необходимо дать общую характеристику товару или услуге и отметить преимущества. Во-первых, никакой банк не станет действовать себе во вред, все они стремятся о. Вы давно мечтали открыть свое дело и вот теперь решились-таки перейти от мечтаний к активным действиям? К сожалению, ни один изготовитель даже с отлично подобранным персоналом, немалым опытом в этом деле, превосходной технической базой, не имеет никакой гарантии, что не будет никакого простоя либо потери лидирующей позиции.

Как видим, предприятие такого характера может зарабатывать на рыбной ловле и обслуживании рыбаков, продаже рыбы в рестораны, помощи другим предприятиям такого типа в наполнении прудов рыбой, транспортировке живой ры ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Колличество страниц в арх.: 140 стр
Формат файла архив: txt
2428 раз
Ссылка изменен. на стр. - 5 мар 12
Размер арх.: 6,876 Mb
Хоменко

Изобилие пищевых добавок – эмульгаторов, красителей, ускорителей созревания и продления срока хранения, антиокислителей, загустителей и т.д. Понаблюдайте за людьми, какого сервиса, услуги или товара им не хватает.

Дело в том, что свежие бизнес идеи очень часто получаются оригинальными и на них можно хорошо Если вы поставили перед собой такой вопрос, то ответ вам не сможет дать даже профессиональный консультант в сфере бизнес – индустрии. Я конечно согласна, что до мега-шикарного празднования Дня города нам еще далеко, но все же, людям предложили высказать свои какие-то пожелания, предложения, а наши люди как всегда всех и вся говном обосрут, а сами палец о палец не ударят, а потом буду кричать - День города говно. Продолжительность жизни овец 14-15 лет, но, как правило, особо ценные животны ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Расширение файла: zip
145 стр.
Кол-во коммент. за сегод. этого архива: 22 раз
Стр. на стр. - 21 ноября 2010 г.
Админ добавл. арх. на странице: Владимир
Размер архива:

То ли кандидатами в депутаты становятся только "лучшие из лучших", то ли уже там такими становятся. Для начала бизнеса достаточно небольшого помещения площадью 10 кв. метров.

Оптимизация налога на прибыль на предприятии. Он с самого начала своего проживания в квартире знал куда можно сходить "по делам". В данной программе имеются шаблоны бизнес презентаций, воспользовавшись которыми возможно создать интересный продукт. Использование IE6 потенциально опасно, так как именно через него доступ в Ваш компьютер имеют вирусы и мошенники. Коллектив небольшой кофейни выглядит так: 2-3 официанта, 1 бармен-бариста, 1-2 повара-кондитера, мойщица посуды или кухонный работник, управляющий-администратор, уборщица. Но всё зависит от рекламы сайта и его посещаемо ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Колличество страниц в арх.: 165 страниц
Формат файла архив: word
Пользов. за неделю архива - 4183 раз
Год размещения загр. на сайте - 29.07.2011
9,345 Mb
Администратор размещ. URL на сайте: Завьялов Константин

Данный шаг вполне объясним, так как этим вы подтверждаете серьезность свих намерений и тем самым преподносите себя как долгосрочного клиента. Пожалуйста, вот вам списочек: Неплохо, если вы создадите что-то подобное. Модные тенденции говорят о том, что джинсовые вещи – наиболее востребованный товар среди всех слоев населения. А начать работу можно дома или в гараже.

В век экономических потрясений и нестабильности в жизни каждый человек пытается быть как можно более независимым от обстоятельств. По сведениям очевидцев, рецепт можно подглядеть прямо в интернете. Все специалисты на экранах лихо обустраивают различные комнаты вашего жилья, а женщины очень хотят, чтобы их кухни были просторными и функциональными ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Колличество стр. в архиве: 507 стр.
html
Колличество благодар. за день этого файла:
Когда архив редактирован на сайте - 29 февраля 2012 г.
Размер файла: 8,867 Mb
Шмаленко

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 220 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Расширение файла: архив
Сколько стр. в файле: 945 стр.
803 раз
27.1.10
Изменена тема на ресурсе: Абрамов Андрей
Размер архива: 4,348 Mb

Бизнес-план определение содержание. Представители администрации Рязани в приватных беседах сетовали, что жители Солотчи снова восстанут против распространения статуса природного парка на всю территорию поселка, и генплан опять не будет принят. Есть инвесторы, заинтересованные во вложении средств в эту отрасль, но им нужно кредитное плечо, поэтому будем им помогать.

На текущий момент участниками программы Фонда являются 27 банков, среди которых как крупные федеральные игроки (Сбербанк, Банк Москвы, ВТБ 24, Уралсиб, НОМОС-БАНК, Московский Индустриальный Банк, Промсвязьбанк), так и небольшие московские банки (Кредит-Москва, Банк Образование, Банк Держава). Заработная плата пла­нируется не ниже среднегородской. Полученные профили склеиваются в готовую конструкцию на прессах, для склеивания ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


архив
Кол-во страниц в арх. -
Скачиваний за сегодня данного архива -
Когда загр. изменен. на стр.: 05.08.2012
Изменен. работу на ресурсе: Чувычкин Илья
Размер архива: 9,423 Mb

Вложенные деньги вернутся не раньше, чем через пять лет. Площадь помещения зависит от количества сотрудников. Вообразите себе следующую ситуацию: сидя перед телевизором, попивая дымящийся кофе, слышите телефонный звонок. Индустрия путешествий по воде за последние.

Как правило, секретаря берут на работу после нескольких месяцев начала работы туристической компании, когда телефон звонит постоянно, а в офис идут клиенты, требующие внимания. Бизнес с нуля цветы Mp3. В чем состоит принципиальное различие между этими понятиями? Причем не играет роли, будете ли вы их возвращать, если это кредит или нет, если это субсидия или грант. Указания обязательств продавца в отношении управления бизнесом – до момента смены владельца, метод передачи владен ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Колл. стр. в арх.: 867 стр.
Формат файла архив - архив
Просмотров за сутки данного файла - 61 раз
Когда тема отредактирована на странице: 29-окт-2010
3,462 Mb
Отредактировал файл на странице: Атеполихин Пётр

Просмотров: 222 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 44 45 »