Главная » Архив материалов

Страниц в работе:
Расширение файла архив - html
3276 раз
Время созд. на странице: 14.09.2010
4,579 Mb
Николай

Например, открытие кафе на фуд-корт площадке в крупном ТЦ потребует более высоких вложений, чем открытие небольшого заведения в мобильном варианте (торговый прицеп). Однако на то чтобы придумать что-то новое, могут потребоваться годы, а благодаря готовым бизнес идеям можно начать двигаться вперед уже сегодня. А это зависит еще и от месторасположения самой гостиницы в городе, ее заполняемости. Еще одним плановым документом банка, имеющим особую значимость, выступает бюджет, в котором запланированы доходы и расходы подразделений банка по основным видам деятельности, в том числе выплата заработной платы персоналу, накладные расходы, выплата налогов и т.п. Бизнес план открытия турагентства.

Если сумма поступающих доходов превышает величину расходов на выполнение бизнес-проекта, то это служит первым свидетельством рацион ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


В файле - 331 стр
Формат файла архив - pdf
Сколько благодар. за неделю этого архива: 677 раз
Дата URL на портале:
Размер файла - 2,559 Mb
Отредактирована загр. на ресурсе - Дьячков Никита

Бизнес план по парикмахерской. Это — высокое вкусовое качество при простоте приготовления и демократизме вкуса. В каждом конкретном случае может меняться порядок согласований и состав необходимой документации и зависит это от различных факторов, связанных с помещением, в котором планируется открыть ресторан: Какое заведение можно открыть в пределах ограниченной суммы и обеспечить его востребованность на рынке.

Создавать можно любые по размерам и сложности поверхности, делать объёмные детали. Сами букеты для каталога должен составлять талантливый флорист, с которым вы на начальном этапе можете работать по договору. В нем должно найти отображение: описание средства массовой информации, примерные темы, читательская аудитор ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Сколько стр. в арх. - 281 стр.
Формат файла архив: архив
Колличество просм. за сут. этого архива: 5145 раз
Время редактир. загр. на ресурсе - 12.09.2011
Размер арх. - 4,604 Mb
Москвитин Олег

Просмотров: 215 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Сколько стр. в архиве:
Расширение файла архив - rar
5057 раз
Когда скачка добавл. на стр.: 21.02.2009
Размер файла - 5,843 Mb
Куратор обновления скачки на странице: Хоменко Александр

Высокое значение коэффициента может свидетельствовать о трудностях, возникших при взыскании средств по счетам дебиторов. Это и есть ваш объём рынка, к которому нужно стремиться. Полезно также заранее выработать стратегию своего поведения на случай внезапного возникновения угрозы со стороны какого-либо из этих факторов.

Можно ли перечислять деньги с помощью банка и потом транспортная растаможит его на себя? План экономика и культура будущее России. Необходимо всегда быть начеку и предварительно навести справки.

Для того чтоб магазин оставался в тренде, его ассортимент необходимо расширять и регулярно обновлять, соблюдая все модные тенденции. Конкурс проводится при содействии Министерства культуры, молодёжной политики и массов ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Стр. в файле - 670 стр
Расширение файла архив: zip
Колл. пользователей за сутки этого файла: 1762 раз
Когда URL редактир. на портале - 7 апреля 2011 г.
Размер файла -
Автор редактирования страницы на ресурсе - Полухин Анатолий

К сожалению полный бизнес-план мы не сможем вам предоставить. По ссылке можно посмотртеть примеры бизнес-планов. Вы должны научиться и уметь входить в кабинеты, пролазить в щель без мыла, выжать скидку из камня.

В крайнем случае, сделаете портрет покупателя, опросив своих знакомых и коллег. В заключительной части защиты каждый член комиссии выражает экспертное мнение о представленном бизнес-плане, председатель комиссии подводит общий итог защиты. Этот материал не представляет из себя "мастер-класс по планированию", он лишь содержит тот минимум информации, который необходим для самостоятельного написания небольших проектов при получении государственной поддержки, кредита в банке или ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


zip
Колличество стр. в архиве -
Колличество просм. за неделю этого архива - 3260 раз
Дата обновления скачки на портале - 09.12.12
Администратор обновл. скачки на портале: Худяков Никита
4,332 Mb

При этом необходимо отметить, что с министерством непосредственно активно сотрудничают около 40 туристических фирм, остальные по тем или иным причинам предпочитают оставаться в "тени". Купите более Дорогую Машину- встречают по одёжке! Кто из нас, современных туристов, не просыпался однажды утром с пониманием, что путешествия стали скучными. В основном мы заинтересованы в технических разработках, защищенных патентами какой-либо страны.

Строительство детского сада по уходу за детьми дошкольного возраста в г. Кызыле Цели, форма и инвестиционная стоимость проекта. Сейчас небольшой завод выпускает 30 тонн краски в месяц, продукция в основном промышленного применения. О том, где найти и как включить error log -- читайте в памятке дл ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Колличество стр. в работе - 374 страниц

2502 раз
Год загрузки на странице: 20 февраля 2011 г.
Размер файла - 2,026 Mb
Админ обновления страницы на странице: Люкшин Богдан

Как раз напротив: такое широкое распространение продажи одежды через Интернет, свидетельствует о том, что данный товар отлично подходит для такого типа торговли. Как зарабатывать, покупая товары на eBay 320. Оффшорные и свободные экономические зоны.

Главное — иметь идею, лицо и грамотно подобранный ассортимент. Не секрет, что накрутка на брендовые вещи совершается в размере до 200%,а вещи для среднего класса – до 100%. Пpи необходимости привлекаютcя консалтинговыe фирмы и эксперты.

Такое обучение может быть как очным, так и заочным. Вам совсем необязательно в них разбираться – движки поставляются уже в готовом виде. Для большинства обывателей фьюжн — новое явление, но ведь для кого-то и классическое немецкое сочетание жареной колбаски и яблочн ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Расширение файла архив: pdf
Сколько страниц в архиве: 718 страниц
Колличество мнений за день данного файла - 2670 раз
Когда скачка размещена на ресурсе - 26 ноя 12
Админ размещения файла на сайте: Леонид
Размер файла - 6,151 Mb

Это даёт дополнительное преимущество при использовании данного бизнес-плана, т.к. Зачастую, из-за отсутствия возможности постоянно чистить бассейны, люди вынуждены использовать их реже или покупать их надувные прототипы, что не всегда благоразумно и функционально.

Мелкому предпринимателю необязательно арендовать помещение под офис, ведь большая часть работы проводиться на выезде. Среди участников рынка бытует убеждение, что сетевые отельные бренды в куда меньшей степени пострадали от кризиса, чем их "отдельно стоящие" коллеги. Идеи для бизнеса на дому для женщин. Не менее 6 квадратных метров помещения должны приходиться на каждого ребенка. Оба квалифицированные специалисты в своей ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


txt
В работе: 675 стр.
Отзывов за день данного файла - 3344 раз
На стр. с -
Разместил страницу на портале: Бедулев Размер арх. - 9,947 Mb

Инвестиции в проекты жилых домов - выгодное вложение средств и перспектива преумножения капитала. Маркетинговый, организационный и финансовый план, оценка потенциальных рисков. Запас финансовой прочности может выражаться в основной валюте или в процентах от значения объема продаж. Но и оборот, а соответственно и доход от такого магазина будут существенно выше, так как в подобного рода супермаркетах существует возможность, да и просто необходимость предоставления сопутствующих услуг, как то – консультации, доставка, сборка, и т.д.

Но чтобы их получить реально, нужен третий этап, третий шаг к оценке реальных объемов продаж. При желании открыть магазин строительных материалов надо быть готовым к тому, что доход появится не сразу, а темпы роста прибыли будут небольшими. На службе их ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014


Формат файла архив - архив
Кол-во страниц в арх.: 330 стр
Колл. отзывов за сутки этого файла: 1460 раз
Время работы на портале: 23.03.2010
Сергей
Размер файла:

Если у иностранца статус ПМЖ (разрешение на постоянное место жительства в Болгарии), он может обратиться к так называемому "личному врачу" (JP). Однако, можно выделить следующее, технико-экономическое обоснование (ТЭО) изготавливается для тех проектов, которые уже внедряются на предприятии.

Моментальный заказ – для тех, кто не хочет тратить время на регистрацию. Сделали сайт, визитки, сейчас раскручиваемся в соцсетях, чтобы привлечь новых клиентов. Идешь ты на работу с другой мотивацией, устаешь ты на этой работе по-другому, и для себя ты все тоже иначе делаешь. Заказать бизнес план Краснодар. Если же и Ваш спонсор имеет более низкую квалификацию, то вся эта группа перемещается еще выше, под ближайшего верхнего спонсора, имеющего более высокую квалифика ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 23.05.2014

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 44 45 »