Главная » 2014 » Май » 29 » Учебный план по специальности Маркетинг
18:13
Учебный план по специальности Маркетинг


Ваша ссылка на архив: Учебный план по специальности Маркетинг - в HTML

Скачать файл: Учебный план по специальности Маркетинг - WORD

 

 


Кол-во стр. в работе: 413 стр.
Расширение файла: rtf
Сколько обращ. за сутки этого архива - 4735 раз
20.08.2012
Размер арх. - 2,779 Mb
URL на сайте: Носков Алексей

Написать название необходимо на вывеске, которую можно оформить в постельных тонах. Кафе, расположенное рядом с ПТУ или в окраинном жилом массиве, может выбрать подобный стиль, т.к. Если не руководствоваться общими правилами планирования затрат, то будет очень проблематично в дальнейшем вести учет собственных средств. Буду рад, если нажмете : Хотите получать бесплатно бонусы, новые идеи и прочие интересности? И, кроме того, следует учитывать утвердившуюся в среде мировых банкиров точку зрения о том, что самая распространенная причина банкротств состоит вовсе не в нехватке денежных средств, а в неспособности предпринимателя правильно спланировать свою деятельность.

Засечь, чего сколько уходит ежедневно, и заказывать поставщикам ровно столько - не больше, чтобы на прилавках всегда было все свеженькое, сегодняшнее. Вид юридической организации деятельности – индивидуальная предпринимательская деятельность. В уже действующей фирме, в том числе расширяющей свою деятельность, клиенты уже есть, и изучать потребности можно начинать с них, независимо от того, будут ли они потребителями новой продукции.

Степень инновации и рискованности проекта определяет способы привлечения капитала. Покупка или возведение киоска – 50.000-110. Т.е. каждый пункт прописывать как "консультация по вопросу.".

Следует отметить, что бизнес план открытия киоска подразумевает вкладывание относительно больших средств.

Просмотров: 226 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес план презентация, проекты социального бизнеса, финансовый план газеты, бизнес план жкх, бизнес план химчистка | Рейтинг: 0.0/0