Главная » 2014 » Май » 26 » Проекты для бизнеса Microsoft Office
14:47
Проекты для бизнеса Microsoft Office


Ваша ссылка на архив: Проекты для бизнеса Microsoft Office - в HTML

Скачать файл: Проекты для бизнеса Microsoft Office - WORD

 

 


605 стр.
Добавл. арх. на сайте: 6 октября 2010 г.
Размер арх.: 6,04 Mb
4346 раз
Куратор добавления URL на ресурсе - Сергей
Расширение файла архив - rtf

При использовании материалов активная, индексируемая гиперссылка на Btimes. В его основу закладываются три предыдущих раздела. В-третьих, проблемой является отношение властей. Судьба McDonald’s уже решена: компании дали 9 месяцев на то, чтобы полностью свернуть работу, вывезти оборудование, уволить сотрудников и соблюсти все юридические формальности.

Примерен бизнес план хотел. Можно построить на территории мойки бокс автосервиса с подъемником, а потом сдавать его в аренду. Например, вы можете называться ООО "Ромашка-тревел" а в рекламе использовать товарный знак "TUI" при наличии соответствующих полномочий.

Главные пункты, которые должны быть раскрыты в данном разделе бизнес-плана, представлены в табл. Можно отключить, но тогда потребуются обогревательные приборы. За потребительские свойства вам бояться не следует.

Размещениe рекламы в СМИ, заочноe участиe в выставках, рекламa в интернете, созданиe сайта, прямыe продажи услyг в телефоннoм режиме, рассылкa сообщений, рекламa нa лайт-боксаx и промоушен-акции.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 197 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: план прибыли убытков, бизнес планирование резюме, бизнес план животноводство, бизнес план является, бизнес тренинги это | Рейтинг: 0.0/0