Главная » 2014 » Май » 30 » План экономический рост и развитие
02:06
План экономический рост и развитие


Ваша ссылка на архив: План экономический рост и развитие - в HTML

Скачать файл: План экономический рост и развитие - WORD

 

 


Сколько страниц в работе: 1078 страниц
Год изменения арх. на стр.: 06.12.2009
Размер файла - 2,036 Mb
Сколько рецензий за мес. этого архива - 2367 раз
Модератор изменен. загрузки на сайте - Шлаг Александр
Расширение файла архив - архив

Специальность "промоутер" нельзя получить ни в одном институте, этому можно научиться только в процессе работы. Относительно окупаемости интернет-кафе оценки специалистов расходятся. Если же Вы, решили быть с нами и хотите добиться реального результата – у Вас нет другого пути, как принять наши рекомендации, создать и расписать свой бизнес-план конкретных действий, выбрать стратегию и системно действовать к достижению намеченного результата! Как правило, ваши ученики будут выбирать один или несколько курсов, которые будут состоять из набора лекций и практически занятий, на которых они смогут воспользоваться полученными навыками. Есть ателье, которые почти год ждут начала сезона пошива школьной формы, свадебных платьев.

Потому что, по наблюдениям экспертов, в России (в отличие от практики Запада) руководители фирм занимаются повышением квалификации и прочими тренинговыми антистрессовыми программами не тогда, когда кризис, а, наоборот, когда идёт рост и всё у всех хорошо. Бизнес-план образец парикмахерской фото. В Петербурге меховые изделия шьют несколько десятков малых компаний, сотни надомников и несколько предприятий, названия которых у всех на слуху. Все эти процедуры легко могут затянуться на месяц-другой. Этот бизнес требует официального оформления соответствующих документов. Однако наиболее целесообразным представляется получение банковского кредита в размере 500 тыс.

К тому же многие студии не в состоянии предоставить эксклюзивный уровень услуг, к которому обязывают их цены. А во-вторых, мусор на площадки жилого фонда подкидывают магазины и офисы, занимающие первые этажи жилых домов. И поэтому внесите эти затраты в расходную часть бизнес-плана.

Просмотров: 212 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес планы 2014, бизнес тренинги алматы, централизованный финансовый план | Рейтинг: 0.0/0