Главная » 2014 » Май » 28 » Открыть свое дело в Беларуси
06:34
Открыть свое дело в Беларуси


Ваша ссылка на архив: Открыть свое дело в Беларуси - в HTML

Скачать файл: Открыть свое дело в Беларуси - WORD

 

 


html

коммент. за месяц этого файла: 5292 раз
Дата созд. стр. на ресурсе - 2009, 19 мая
Модератор обновления темы на ресурсе: Мургин Борис
Размер архива - 1,735 Mb

В консалтинговых фирмах говорят, что обычно клиенты приходят со словами: "Нам нужны деньги, а не бизнес-план". Консалтинговая группа "БизпланиКо" Адрес: ул. Открытое шоссе, д. 48а Тел.

Но дело в том, что летний спад присутствует не только в одежде, но и в других категориях детских товаров. На период достижения периода окупаемости инвестиций (24 месяца) показатели плана составят: IRR (внутренняя норма доходности по проекту) – 14,5 % Создаваемые рабочие места в рамках проекта - новых 2 за два года проекта, в том числе для 2-х безработных граждан. Открыть свой бизнес и взять свою жизнь в свои руки гораздо проще, чем Вы думаете. Финансирование убытков будет осуществляться путем реализации второй, коммерческой части проекта, за счет которой предполагается получать прибыль. Целью данного проекта является организация фермерского хозяйства в с. Рязаново. Описание поставщика услуг по химчистке 4.3.1.

Описание вида деятельности (бизнеса) 253 6.9. ООО бит бизнес решение Воронеж. Примерно 50-52% от общего числа предложений на рынке формируется универсальными производителями.

Однако за время работы компанией были освоены и другие виды торговли (промышленные товары), производства и услуг (общественное питание). Распространять в магазине рекламные материалы – самый дешевый способ рекламы, к тому же направленный на того, кого нужно. Цели: Первая цель – утвердится на рынке, и привлечь покупателей.

План дает четкое представление о том, что именно и как нужно делать, конкретизирует бизнес-идею, превращая ее в реальный проект, открывает новые возможности финансирования и реализации.

Просмотров: 209 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: Маркетинг план 4life, бизнес тренинги это, бизнес решения Воронеж, бизнес план ресторан | Рейтинг: 0.0/0