Главная » 2014 » Май » 27 » Открыть свое дело парикмахерская
02:14
Открыть свое дело парикмахерская


Ваша ссылка на архив: Открыть свое дело парикмахерская - в HTML

Скачать файл: Открыть свое дело парикмахерская - WORD

 

 


939 стр.
rtf
Сколько людей оставили свое мнение - 4046 раз
Созд. темы на странице: 11 января 2011 г.
Размер архива: 2,712 Mb
Захаркин Дмитрий

Мотивировать же их деньгами так, чтобы они "горели" на работе - трудно, но можно. Бизнес план кофейня Москва.

С помощью данного материала можно придать удивительную красоту и оригинальность любому строению, а также передать некий облик средневековья. Определенным ориентиром для вас должно быть то, что предлагается ближайшими конкурентами. Клиентский персонал должен иметь четкие планы продаж по всей продуктовой линейке и эффективную систему поощрения — бонусы должны составлять существенную часть заработной платы.

Многие люди, желающие начать собственное дело, не без основания считают, что один из самых стабильных и надежных бизнесов – это торговля продуктами. Среди ларьков жестокая конкуренция, поэтому там доходов почти нет. В то же время для многих предпринимателей, особенно в малом бизнесе, создание бизнес плана является огромной сложностью. Теперь следует нанять персонал , в зависимости от времени работы вашего киоска это будет один или два продавца, работающих посменно, и можно выбирать поставщика. Главная статья доходов цветочного магазина, достигающая 75% всего товарооборота – это красивые цветочные композиции и оригинальные букеты разной ценовой категории. Современный искусственный камень изготавливается из смеси, как правило, состоящей из высококачественного цемента, гипса, минеральных наполнителей (песка, керамзита и др.), армирующих добавок и цветных пигментов.

Самой большой популярностью пользуются известные чайные сорта, пакетированные и продающиеся на вес.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 225 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес проект газета, Маркетинг план цептер, Маркетинговый план примеры, бизнес тренинги Тольятти, планово экономический колледж | Рейтинг: 0.0/0