Главная » 2014 » Май » 30 » Маркетинговый план школы
02:11
Маркетинговый план школы


Ваша ссылка на архив: Маркетинговый план школы - в HTML

Скачать файл: Маркетинговый план школы - WORD

 

 



Обновление стр. на сайте - 20.5.11
Размер файла: 2,08 Mb
Колличество рецензий за сутки файла -
Созд. ссылка на ресурсе - Слабков Александр
Формат файла архив: word

Вот тут и сошлись все точки, я трижды поблагодарил родителей и Бога, что направили меня в экономический вуз. Порядок сертификации установлен документом "Правила сертификации услуг парикмахерских". Изготовить и установить рекламный щит на трассе Димитровград — Казань. Помещение должно быть достаточно просторным.

Кейс: "Характеристика конкурентной среды в бизнес-плане". Статистика показывает, что для открытия салона площадь должна быть не менее 120 кв. м., если же открывать салон красоты только с некоторыми СПА-услугами, то площадь можно сократить вдвое. Реализация пива обеспечивает предпринимателям приличный и постоянный заработок. Идеи для бизнеса на курорте. Теперь немного о сообществе любителей "разливаек".

Каждый из них предъявляет к системе дистанционного обучения свои собственные, зачастую противоречивые требования. Программы углубленного изучения английского языка.

Просмотров: 236 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: проекты социального бизнеса, бизнес тренинги корпоративные, бизнес тренинги онлайн | Рейтинг: 0.0/0