Главная » 2014 » Май » 23 » Маркетинговый план бренда
20:08
Маркетинговый план бренда


Ваша ссылка на архив: Маркетинговый план бренда - в HTML

Скачать файл: Маркетинговый план бренда - WORD

 

 


Страниц в работе:
Расширение файла архив - html
3276 раз
Время созд. на странице: 14.09.2010
4,579 Mb
Николай

Например, открытие кафе на фуд-корт площадке в крупном ТЦ потребует более высоких вложений, чем открытие небольшого заведения в мобильном варианте (торговый прицеп). Однако на то чтобы придумать что-то новое, могут потребоваться годы, а благодаря готовым бизнес идеям можно начать двигаться вперед уже сегодня. А это зависит еще и от месторасположения самой гостиницы в городе, ее заполняемости. Еще одним плановым документом банка, имеющим особую значимость, выступает бюджет, в котором запланированы доходы и расходы подразделений банка по основным видам деятельности, в том числе выплата заработной платы персоналу, накладные расходы, выплата налогов и т.п. Бизнес план открытия турагентства.

Если сумма поступающих доходов превышает величину расходов на выполнение бизнес-проекта, то это служит первым свидетельством рационально организованных работ. Сложности в открытии магазина фейерверков конечно будут, как и в любом другом бизнесе. Один из немаловажных факторов успеха - это выбор месторасположения будущего кафе, так же необходимо учесть все санитарные требования к предприятиям общественного питания. К сожалению, приходится признать, что стремление уменьшить такого рода риск не всегда способствует успеху дела, но совершенствование предпринимательской инфраструктуры – дело не одного года. Бизнес-план, по сути - визитная карточка инвестиционного проекта.

Фактор обслуживания заключается в осуществлении адекватных действий при разрешении проблем клиентов, предполагает увязку ожиданий клиентов и предложений филиала банка. Составляется прогноз выручки по месяцам. Ведь если вы откроете офис, где мало людей или на "проходном" месте, где все спешат, торопятся – то в буквальном смысле подпишите смертный приговор новому делу.

В расходы включаются затраты на закупку сырья, оплату труда, уплату налогов и сборов в ПФ РФ, транспортные расходы, электроэнергию и составят в среднем за период расчета 151500 рублей.

Просмотров: 199 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: проектирование бизнес процесса, бизнес тренинги Тольятти, финансовый план сперанского | Рейтинг: 0.0/0