Главная » 2014 » Май » 30 » Идеи для бизнеса в 15 лет
04:42
Идеи для бизнеса в 15 лет


Ваша ссылка на архив: Идеи для бизнеса в 15 лет - в HTML

Скачать файл: Идеи для бизнеса в 15 лет - WORD

 

 


Сколько стр. в работе:
12 января 2011 г.
Размер файла - 9,645 Mb
Загрузок за месяц этого файла: 4981 раз
Смотрящий редактир. работы на ресурсе - Гурьев

Любое предприятие, как сложная социально-экономическая система, имеет многоцелевой характер. Реклама Аудит Страховое дело Валютные операции Статистика Экономика Делопроизводство Все книги Если Вам не подошел ни один из бизнес-планов, у наших специалистов Вы можете заказать разработку индивидуального бизнес плана, учитывающего все особенности именно вашего проекта. Соотношение песка и глины на один куб смеси? Бизнес план парикмахерской эконом класса. При высоком осмотическом давлении обезвоживаются клетки микробов и замедляется выработка ферментов.

Многое зависит от формальностей, от налаженного бухгалтерского учета и рабочего процесса, даже от способа оформления аренды и прочих факторов, требующих комплексной оценки. Условия оплаты также влияют на результаты расчетов. Вспоминаем Андрея Конончука и его "Крошку-картошку". При этом в последнее время все меньше родителей разрешает детям питаться фастфудом, несмотря на его популярность. Суть в том, какие услуги можно реально предложить людям.

Одним из первых, кто купил у Рэя Крока лицензию, стал чикагский журналист Сэнфорд Агате. Сеть бесплатных туалетов закроют, печаль. А наш герой стартует с нуля, начинает работать, кофе продает.

Просмотров: 200 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: Маркетинговый план блинной, идеи бизнеса строительство, финансовый план государства | Рейтинг: 0.0/0