Главная » 2014 » Май » 28 » Идеи бизнеса туризм
13:44
Идеи бизнеса туризм


Ваша ссылка на архив: Идеи бизнеса туризм - в HTML

Скачать файл: Идеи бизнеса туризм - WORD

 

 


Колл. стр. в архиве - 243
Расширение файла архив: rar
Колличество загр. за месяц этого файла: 1313 раз
2010, сентябрь
Размер архива - 7,599 Mb
Латухин Василий

Искусственный декоративный камень - продукция высокорентабельная и всё более популярная. Вторая по значимости работа – полностью автоматизированные виртуальные магазины, приносящие пассивный доход и требующие единоразовой настройки без дополнительного сопровождения.

Ещё 300 000 рублей понадобиться на подготовку помещения, что подразумевает дизайнерское оформление и ремонт помещения. Да, туристический бизнес подлежит лицензированию, даже если Вы являетесь представителем другой фирмы. Чтобы не попасть в ряды неудачников, подобает концентрироваться на бизнес план производства искусственного камня, который непременно сулит крупную прибыль и имеет все шансы оказаться реализованным. Например, любители покушать "повкуснее и пожирнее" в эти месяцы вынуждены переходить на легкую и в то же время полезную пищу. Грамотно обслужить клиента – задача не их легких.

Что касается "как можно более подробной инструкции", так это называется бизнес-план. Маркетинг план орифлейм. К примеру, сейчас комиссионная торговля переживает второе рождение, и мысль открыть комиссионный магазин представляется перспективной. При открытии комиссионного магазина будут следующие стартовые затраты: И теперь самый интересный момент – на какую прибыль можно рассчитывать открывая комиссионный магазин? А по поводу первоначального капитала - в каждом конкретном случае все расчеты будут индивидуальными.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 207 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: финансовый план шиномонтажа, советы миллионеров бизнес, бизнес план жкх, Маркетинговый план Литература | Рейтинг: 0.0/0