Главная » 2014 » Май » 25 » Готовые бизнес планы кафе
13:38
Готовые бизнес планы кафе


Ваша ссылка на архив: Готовые бизнес планы кафе - в HTML

Скачать файл: Готовые бизнес планы кафе - WORD

 

 


Расширение файла: rtf
Колличество стр. в архиве: 594 стр.
Кол-во мнений за день данного архива - 2522 раз
Редактирование работы на странице:
Биглов Константин
Размер арх. -

Современные дискаунтеры, они же эконом -супермаркеты, практикуют правила мерчендайзинга в полном объеме. В своих книгах он приводит и анализирует реально существующие примеры.

Хотелось бы предложить на косметическом рынке своего города (Кореновск, Краснодарский край) новый вид косметики, открыть представительство. Советы бизнес идеи Handmade. При этом нужно учитывать, что специфика товара подразумевает незапланированные покупки, и особенно это актуально для женской аудитории.

Чтобы сделать заказ: Заполните данные выбранных на сайте BrandsBreeze товаров в форму заказа на BestBuyEurope. А для этого нужен грамотно составленный проект, который поможет быстро реализовать все цели фирмы. Оригиналы предъявляются по дополнительному требованию.

Все песни "Брайан Трейси Психология Продаж (Аудио Тренинг)" слушайте бесплатно онлайн на сайте ololo. Мы же не можем ходить без трусов (во всяком случае, большинство из нас не может). Будем рады помочь в организации Вашего бизнеса!

А еще Вам не на кого будет переложить ответственность, если получится совсем не то, что Вы ожидали.

Просмотров: 232 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес тренинги это, Маркетинговый план Doc, Маркетинг план скачать, бизнес планирование баринов, бизнес тренинги описание | Рейтинг: 0.0/0