Главная » 2014 » Май » 27 » Финансовый план образец скачать
02:55
Финансовый план образец скачать


Ваша ссылка на архив: Финансовый план образец скачать - в HTML

Скачать файл: Финансовый план образец скачать - WORD

 

 


Кол-во стр. в арх. - 558 стр.
2011, 01 декабря
Размер арх. - 8,151 Mb
Сколько скач. за сут. этого архива - 386 раз
Кем размещ. ссылка на сайте - Трофимов Валерий
txt

Вносить коррективы можно в случае, если расхождение между планируемыми и фактическими данными превышают данное значение (даже ненамного). Потенциальными потребителями горячих напитков через торговые автоматы являются граждане, которые по месту работы, учебы, делам нуждаются в подобного рода сервисе, особенно в местах, где отсутствует горячее питание и напитки. А ведь есть еще цветочные салоны, которые оттягивают на себя часть рейсов.

В его первую пиццерию люди приходили не быстро перекусить, а провести вечер. А прибыль, как правило, может быть получена там, где спрос на товары и услуги не насыщен и в конечном итоге стимулирует развитие новых профессиональных сфер производства. И для них чек в 500—700 рублей, приемлемый для Благовещенска, — роскошь. Если Вы мечтаете стать финансистом, начинайте читать с Уоррена Баффетта, Джорджа Со?роса и других специалистов. Сегодня, по данным Союза содействия развитию сельского зеленого туризма в Украине (ССЗТУ), около 600 хозяйств в разных регионах Украины, общей вместимостью более 6 тыс.

Бизнес план ателье пример. Ее цель — удовлетворение потребностей профессионального домашнего офиса и организация рабочих станций. До 98% всех неудач в бизнесе связано с отсутствием у предпринимателей ясных целей.

Просмотров: 207 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: идеи швейного бизнеса, бизнес проект 2014, бизнес планирование тест, бизнес план док, бизнес проект кролиководство | Рейтинг: 0.0/0