Главная » 2014 » Май » 27 » Экономика сложный план
02:50
Экономика сложный план


Ваша ссылка на архив: Экономика сложный план - в HTML

Скачать файл: Экономика сложный план - WORD

 

 


Расширение файла: word
Колличество страниц в работе: 160
1560 раз
Арх. изменен. на портале: 28 ноября 2010 г.
Кем изменен. архив на ресурсе - Николаев Василий
6,134 Mb

В идеале каждое предприятие должно иметь разработанный набор целей и задач, продумать стратегию преобразования целей в действия. Начав выполнение заказов, следует следить за качеством выполняемых работ, соблюдением договоренных сроков и иных условий ремонта. Проект, утвержденный распоряжением регионального правительства, предусматривает несколько вариантов реализации. Бизнес план школы будущих Мам.

Для этого понадобится получения ряда важных документов. Для получения нажмите кнопку "купить" выше. То есть ВЭБ будет готов вернуть эти средства через 14 лет? На этом этапе вам предстоит оценить, сколько реально Вы сможете продать (выручить за оказание услуг) в конкретных условиях вашей деятельности, при возможных затратах на рекламу и том уровне цен, который Вы намерены установить, а главное - как этот показатель может изменяться месяц за месяцем. Проект, рассматриваемый в данном бизнес-плане, представляет интерес с точки зрения небольшого объема инвестиций и быстрого срока окупаемости.

Понятие, цель, задачи и особенности составления бизнес-плана. Кроме того, необходимо спрогнозировать рынок и найти ответы на вопрос о том, кто, почему и сколько будет готов купить Вашей продукции завтра, послезавтра и вообще в течение ближайших 2х лет. Во-первых, в бизнес-плане должны быть приведены прогнозируемые объемы продаж и соответствующие расходы в течение, по крайней мере, трех-пяти лет, с помесячным прогнозом в течение первого года. Мнения выступавших на слушаниях – а таковых набралось ни много ни мало 35 человек – разошлись и в целом, и в частностях.

Просмотров: 229 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес проект 2014, бизнес тренинги корпоративные, бизнес планирование баринов | Рейтинг: 0.0/0