Главная » 2014 » Май » 23 » Бизнес-планы готовые скачать бесплатно без регистрации
14:08
Бизнес-планы готовые скачать бесплатно без регистрации


Ваша ссылка на архив: Бизнес-планы готовые скачать бесплатно без регистрации - в HTML

Скачать файл: Бизнес-планы готовые скачать бесплатно без регистрации - WORD

 

 


Формат файла архив:
Страниц в работе:
Комментариев за сутки данного архива: 3688 раз
Скачка размещ. на портале - 5 ноября 2010 г.
Куратор обновления ссылки на ресурсе - Ливчиков Антон
Размер архива: 9,895 Mb

Очень популярны такие торговые марки как RotoFrank, Aubi, Siegenia (Германия), Maco (Австрия). В соответствии с ними определяются значения факторов проекта, проверяемых на риск, рассчитываются пессимистический, оптимистический и реалистический (наиболее вероятный) варианты проекта. Чем ваш товар будет отличаться от товара конкурента? Все экономические показатели финансовой части бизнес-плана рассчитаны по методике, принятой в мировой практике. Текущие расходы автосервиса представлены в таблице 4.4.

Благодаря тому, что основным ингредиентом являются яблоки, сидр имеет ярко выраженный яблочный аромат. И, несмотря на то, что в данном материале для Вашего удобства процесс создания бизнес-плана рассматривается максимально подробно, особенность любого бизнес-плана как раз в его внешней простоте! Данная гарантия действует в течение 48 часов после покупки работы. И шанс того, что такая дверь через полгода перестанет закрываться и рассохнется, очень высока. УСН распространяется не на виды деятельности, а на налогоплательщика (юридическое лицо или индивидуального предпринимателя).

Бизнес план издания газеты. Вся размещенные здесь работы имеют высокое качество и предоставляются исключительно на платной основе.

Просмотров: 216 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес проекты США, бизнес идеи Малые, бизнес план задачи, бизнес план 2014, бизнес тренинги аудио, финансовый план лекция | Рейтинг: 0.0/0