Главная » 2014 » Май » 24 » Бизнес-планирование учебник Читать Fb2
17:42
Бизнес-планирование учебник Читать Fb2


Ваша ссылка на архив: Бизнес-планирование учебник Читать Fb2 - в HTML

Скачать файл: Бизнес-планирование учебник Читать Fb2 - WORD

 

 


Расширение файла -
Колличество страниц в арх. - 476
Колл. коммент. за сутки данного архива - 999 раз
Дата добавления загрузки на стр. - 17-авг-2009
Размещен файл на ресурсе: Сергей
Размер - 1,87 Mb

О том, что ждет банк в ближайшие годы, в интервью корреспонденту РБК daily НАТАЛЬЕ СТАРОСТИНОЙ рассказал президент — председатель правления Связь-банка ДЕНИС НОЗДРАЧЕВ. Неисполнение требования о направлении уведомления либо представление уведомления, содержащего недостоверные сведения, влечет за собой ответственность (ее размеры пока не установлены).

Сотрудничая с нами, вы приобретете не только оборудование, но и уверенность в своем будущем. Этот период – один из самых важных, хотя и самый кратковременный. Создаваемый салон "Sunny siti" с услугами солярия ориентирован, прежде всего, на потребителей со средним и невысоким уровнем достатка, но нуждающихся в качественных маникюрных услугах. Ключевую роль в успехе любого коммерческого проекта играет бизнес-план. Поэтому открывать небольшой магазин рентабельно только в том случае, если у вас есть возможность недорого приобретать товар у поставщиков и делать на него наценку в магазине более 30%. Оптовая база станет основной точкой сбыта в будущем, когда у фирмы появится некоторая известность.

Самое главное, предложить клиентам всегда свежую рыбу, хорошее обслуживание и доступные цены. Бизнес план образовательного учреждения пример. Если говорить о выборе материалов, то в соотношении цена-качество лидирует вариант МДФ+шпон. В этих разделах Вы можете ознакомиться с предложениями о продаже активов и предложениями на развитие стартапов.

Просмотров: 212 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес тренинги секта, план богатства, план достижения богатства, бизнес тренинги корпоративные, бизнес планирование баринов, бизнес проект гидропоника | Рейтинг: 0.0/0