Главная » 2014 » Май » 30 » Бизнес планирование автосервиса
00:44
Бизнес планирование автосервиса


Ваша ссылка на архив: Бизнес планирование автосервиса - в HTML

Скачать файл: Бизнес планирование автосервиса - WORD

 

 


Страниц в архиве - 264

Размер архива - 5,036 Mb
Колличество просмотров за сут. файла - 3845 раз
Сиворонов Богдан
Формат файла архив -

Идеи для бизнеса в Краснодаре. Продолжительность планово-отчетных периодов в зависимости от конкретных условий может изменяться в пределах: месяц, квартал, полгода, год. Курс состоит из двенадцати занятий (модулей). В помощь начинающим предпринимателям на сайте размещена рубрика "Финансы и недвижимость", где освящаются вопросы о всевозможных сделках с недвижимостью и взаимотношениях с банком.

Оформление бизнес-плана начинается с подготовки титульного листа, который должен обеспечить информацию о том, где, когда и кем составлен данный документ. К примеру, MasterCard начал с 2010 года внедрять дисплейные карты, которые предоставляют владельцам дополнительную защиту и другие инструменты для получения информации. Построение эффективной системы внутреннего контроля предполагает определение наиболее существенных рисков компании, разработку контрольных процедур и создание системы мониторинга эффективности контрольных процедур.

Сегодняшний российский рынок интенсивно развивается, становится все труднее получать сверхприбыли, ориентируясь на случай и импровизацию. Следует помнить, что работа персонала будет успешной лишь в том случае, если интересы производства будут согласованы со способностями и интересами работников. Ошибки в расчетах, как правило, очевидны для профессионалов в области инвестиционного проектирования. И очень часто руководители, особенно, когда начинают какой-то новый проект, хотят убедиться в том, что они нашли правильных людей. Освоение техники переговоров с клиентом, необходимой для продаж товаров с высокой стоимостью.

Просмотров: 225 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес план хотел, Маркетинговый план примеры, бизнес планирование резюме, бизнес план Pdf, Маркетинговый план риэлтора | Рейтинг: 0.0/0