Главная » 2014 » Май » 30 » Бизнес план звукозаписывающая студия
09:58
Бизнес план звукозаписывающая студия


Ваша ссылка на архив: Бизнес план звукозаписывающая студия - в HTML

Скачать файл: Бизнес план звукозаписывающая студия - WORD

 

 


Расширение файла архив: zip
Колл. стр. в архиве - 1002 стр
Сколько пользователей сказали спасибо: 4047 раз
Когда архив обновл. на стр. - 17.6.12
Модератор размещ. файла на ресурсе: Танеев Николай
Размер: 4,716 Mb

Демократичные цены привлекут в кафе многих. Директор невидимка- для простых смертных вне зоны доступа. Фактов, подтверждающих, что для людей и животных использовались те же печи, нет, подчеркнули в Пентагоне. В "Боско-Л" восемь менеджеров регулярно поддерживают сотрудничество с крупными универсамами, в том числе сетевыми. Как мне посмотреть что у вас есть, как с доставкой (Россия, г Киров (Кировская обл)), какие цены и вообще все интересно.

Череповчанин Дмитрий Андреев получил грант на развитие бизнеса, причем бизнеса необычного. В нeм описываeм основныe моменты открытия данногo дела: начальный капитал, ассортимент продукции, поставщики, затраты нa продукцию и арендy помещения и тaк далее. Скачать бизнес план для пекарни. Издание собственного журнала – дело не особо хлопотное и интересное. Она называется по-другому - похоть, страсть, порок, глупость, безумие, болезнь.

Одной из таких идей является открытие своего киоска.

Просмотров: 244 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес план чичикова, прибыль плановая 50, бизнес тренинги это | Рейтинг: 0.0/0