Главная » 2014 » Май » 26 » Бизнес план за банков клон
23:35
Бизнес план за банков клон


Ваша ссылка на архив: Бизнес план за банков клон - в HTML

Скачать файл: Бизнес план за банков клон - WORD

 

 


Колл. страниц в арх. - 773 стр
04 июля 2012 г.
Размер архива - 1,035 Mb
Кол-во просм. за мес. данного архива:
Дмитриев Андрей
word

Они молчали и делали вид, что ничего не замечают. Например, турагентства достаточно часто продают размещение в санаториях российского Черноморского побережья – санаторно-курортные путевки по агентским договорам. Исполнитель обязан своевременно информировать потребителя о том, что соблюдение указаний потребителя и иные обстоятельства, зависящие от потребителя, могут снизить качество туристского продукта или повлечь за собой невозможность оказания услуг, входящих в туристский продукт, в сроки, указанные в договоре о реализации туристского продукта. В случае, если здание завода осталось в нормальном состоянии и не требует большого капитального ремонта, огромных расходов не будет. Определение сильных и слабых сторон предприятия.

Если для предпринимателей выгодой является доход, то для потребителей – товар или услуга, удовлетворяющие их потребности. Представляется, однако, что все это лишь отговорки, а настоящая причина заключается в том, что многие предприниматели попросту боятся планирования. Ожидание значительных результатов в первый год деятельности. В мире же тема экологического, сельского, зеленого туризма развивается примерно с 60-х годов, а в 1995-м году ЮНЕСКО разработало правила экотуризма.

При этом количество бортов, которые летят сюда, невелико. Бизнес-план строительства торгово-развлекательного центра. Тем не менее договоренности огранизаторам удалось достичь — теперь решаются организационные вопросы.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 193 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес план РБК, бизнес проект хостела, централизованный финансовый план, бизнес план хлебопекарни | Рейтинг: 0.0/0