Главная » 2014 » Май » 23 » Бизнес план Tacis
14:09
Бизнес план Tacis


Ваша ссылка на архив: Бизнес план Tacis - в HTML

Скачать файл: Бизнес план Tacis - WORD

 

 


807
Расширение файла: word
Колл. просм. за мес. этого архива:
Тема обновлена на стр.: 10-окт-2009
Размер -
Андрианов Кирилл

Тренинг бизнес с нуля за 16 часов. Он понастроил школу, объекты соцкультбыта, но в производство и модернизаци.

В зависимости от характера выплачиваемого дохода – процентные, выигрышные, процентно-выиг-рышные, беспроигрышные и беспроцентные займы. С другой стороны артель предоставляет не только возможность обучиться азам, но и познакомиться с другими пчеловодами для обмена или покупки пчел, сот, уликов и т.д. Если в помещении запах сырости и. Читать далее Наверное, на сегодняшний день самым известным и очень популярным блюдом в мире стало национальное блюдо Франции – картофель фри.

Конечно, людям нравится что-нибудь делать, а что-то вовсе не приемлемо. Для развития экономики страны становится важным совершенствование производства на основе новых технологий, повышение эффективности сферы реализации товаров, экологизация производства. Единого стандарта составления бизнес-плана не существует, однако в его структуре обязательно должны содержаться следующие пункты: Подробное описание каждой составляющей бизнес-плана можно посмотреть на сайте Фонда поддержки малого предпринимательства Хабаровского края по этой ссылке. Часть баланса "взаимоотношения предприятий с бюджетом" показывает платежи в бюджет и ассигнования из бюджета (при их наличии). Самым затратным в теплице является обогрев, но его можно свести до нуля, если для обогрева использовать бассейн.

Ниже описаны те начальные предложения, которые я дал Андрею, глядя "со своей колокольни".

Просмотров: 216 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: проектирование бизнес процесса, бизнес тренинги секта, бизнес планирование автосервиса, бизнес план Tupperware, Маркетинг план Forever, бизнес тренинги Видео | Рейтинг: 0.0/0