Главная » 2014 » Май » 25 » Бизнес план список использованной Литературы
02:10
Бизнес план список использованной Литературы


Ваша ссылка на архив: Бизнес план список использованной Литературы - в HTML

Скачать файл: Бизнес план список использованной Литературы - WORD

 

 


Расширение файла архив: архив
Сколько страниц в файле: 977 стр.
Кол-во благодар. за неделю файла - 3948 раз
Редактир. архива на стр.: 23-авг-2010
Ефремов Олег
3,796 Mb

Если вы хотите создать конкурентоспособный магазин обуви нужно быть готовым вложить в дело не малую сумму средств. Многим знакома избитая поговорка про прикуп и Сочи.

В остальном же финансовые нормативы устанавливаются самим предприятием, исходя из индивидуальной, отраслевой и даже страновой специфики, а также опыта прошлых периодов. Проектирование организации Малого бизнеса России. В наше время основными покупателями таких магазинов, как правило, являются дамы среднего возраста, молодые женщины и пенсионерки. Здесь выбираются приоритетные направления деятельности.

Формированием недельно-суточных планов занимаются непосредственно производители работ, которые совместно с мастерами и бригадирами, с учётом ожидаемого выполнения, набирают объёмы работ на планируемый период. План производства содержит в себе информацию о необходимом в оборудовании, потребности в материалах, необходимой численности сотрудников и их оплате труда, а также все прочие производственные расходы. Несмотря на постепенное изменение привычек и вкусов, для определенной части населения нашей страны макароны по-флотски и картошка с мясом остаются любимыми блюдами. Получить консультацию наших специалистов Вы можете по указанному телефону или заполнив форму онлайн-заявки. SPIN - cамый признанный на сегодняшний день метод осуществления продаж. Наличие большого числа примерочных мест – большой плюс обувного магазина.

Вроде бы разобрали и слово финансовый, поняли, что финансовый равносильно слову жизненный.

Просмотров: 197 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: Маркетинговый план бренда, план богатства, финансовый план лекция | Рейтинг: 0.0/0