Главная » 2014 » Май » 25 » Бизнес-план презентация Ppt
03:27
Бизнес-план презентация Ppt


Ваша ссылка на архив: Бизнес-план презентация Ppt - в HTML

Скачать файл: Бизнес-план презентация Ppt - WORD

 

 


html
Кол-во страниц в арх. - 195 стр
Сколько скач. за сутки данного файла -
Дата размещения архива на странице - 2011, 14 октября
Автор редактир. загр. на странице: Можейко Пётр
Размер файла: 9,249 Mb

Автор сайта просит всех, кто так или иначе использует то, что тут предложено, ссылаться на автора материалов и на сайт как на источник при их копировании. Услуги автосервиса пользуются огромным спросом, который увеличивается по мере того, как на российских дорогах увеличивается количество автомобилей. Бизнес-план предприятия, его назначение и функции Назначение бизнес-плана развития, содержание основных разделов. А, задумавшись, конечно же, выделим науку как основу развития наших материальных достижений, а религию - как основу для достижений морали, прав Человека.

Лучшим вариантом будет подбор слов и словосочетаний, касаемые этой темы, которые набирают в строке поиска жители Вашего города. С помощью сайта можно: 1. расширить клиентскую базу, 2. привлечь новых партнёров сегмента B2B. Характеристика методов и их сравнительный анализ. Ведь главная реклама вашего будущего магазина, несомненно, качество продаваемого товара. Стоимость раскрутки и рекламы считается в каждом конкретном случае отдельно. Для того чтобы высчитать минимальный доход магазина про торговле бытовой химией, следует взять все расходы включая заработные платы и аренду и умножить на 10. Эта сумма и станет той, на которую следует ориентироваться для того, чтобы магазин не оказался убыточным.

Бизнес планы It.

Просмотров: 322 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес план Литература, бизнес тренинги аудио, бизнес тренинги это | Рейтинг: 0.0/0