Главная » 2014 » Май » 26 » Бизнес план по открытию ресторана
14:10
Бизнес план по открытию ресторана


Ваша ссылка на архив: Бизнес план по открытию ресторана - в HTML

Скачать файл: Бизнес план по открытию ресторана - WORD

 

 



В файле - 254 стр
Колличество обзоров за день этого архива: 3758 раз
Дата размещения на портале: 29 июл 09
Модератор созд. архива на сайте - Лифанов Борис
Размер файла: 2,793 Mb

Важными факторами, обеспечивающими полноту ассортимента являются финансовая устойчивость и авторитет предприятия на рынке товаров и услуг. Увеличение доли фирмы на сложившихся рынках по конкретному продукту. Необходимо только адаптировать и учесть особенности этого вида услуг. Бизнес-планирование в данной работе рассмотрено на примере агентства недвижимости "Миан".

Ответ: Задача у вас непростая, но ее можно решить. Сейчас развиваем направление дрессировки собак и груминг — мытье, стрижка животных. Причина – отсутствие спроса на облигации на фондовом рынке на предложенных условиях в 15 и 16 % годовых.

Как видим, строительство такого завода – весьма прибыльное дело, и чем раньше Вы начнете его, тем лучше. Идеи успешного бизнеса Yandex. По крайней мере, рекламу в СМИ Григорий уже не дает.

Как только стал развиваться туристический бизнес, появилась потребность в организации зообизнеса, а точнее зоогостиниц. Не стоит экономить и на помещении для содержания перепелок, оно должно удовлетворять самым строгим требования по условиям содержания.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 210 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: Маркетинговый план кинотеатра, план богатства, бизнес проекты США, бизнес планы 2014, бизнес план 2014, бизнес идеи Малые | Рейтинг: 0.0/0