Главная » 2014 » Май » 27 » Бизнес план на заведение за бързо хранене
07:09
Бизнес план на заведение за бързо хранене


Ваша ссылка на архив: Бизнес план на заведение за бързо хранене - в HTML

Скачать файл: Бизнес план на заведение за бързо хранене - WORD

 

 


Сколько страниц в архиве - 278 страниц
Год добавления арх. на ресурсе - 2011, 25 февраля
Размер: 7,375 Mb
Комментариев за нед. данного архива:
Администратор добавл. арх. на портале - Боричевский Антон
Расширение файла: rar

Но практика показала ошибочность такого мнения. Страховые взносы в ПФ РФ и Фонды обязательного медицинского страхования за работников за месяц будут составлять 12654 рубля, при уплате суммарной ставки в 34,2% от фонда оплаты труда. Реализация проекта предполагает создание 10 новых рабочих мест, в том числе, 6 – с полной занятостью и 4 – с частичной. Шерсть значительно упрочила свои позиции относительно других текстильных волокон за последний период. Заинтересованность в ней проявили даже россияне, несмотря на особо жесткие требования к импортной продукции в их стране.

На приобретение оборудования вам также придется израсходовать не менее 25 тысяч долларов. Идеи Малого бизнеса автомойка. В то же время недооценка бизнес-планов предпринимательского проекта в предпринимательской практике снижает эффективность решения внутрифирменных проблем. Следует начинать с не очень дорогостоящего товара при этом ходового: лампочки, обогреватели, вентиляторы и т.д. Кроме того, практика показывает, что данная разновидность бизнеса является не только прибыльной, но и быстро окупаемой. Организация компьютерного бизнеса Бизнес план компании по ремонту компьютеров.

Руководство предприятия готово к привлечению инвестиций и переговорам с инвесторами.

Просмотров: 207 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес проекты Украина, актуальность бизнес планирования, бизнес тренинги Рязань, бизнес проект кролиководство | Рейтинг: 0.0/0