Главная » 2014 » Май » 28 » Бизнес план на фирма за услуги
23:37
Бизнес план на фирма за услуги


Ваша ссылка на архив: Бизнес план на фирма за услуги - в HTML

Скачать файл: Бизнес план на фирма за услуги - WORD

 

 


Стр. в файле - 347
Дата создания на ресурсе - 23.07.12
Размер архива - 4,696 Mb
Скачиваний за неделю данного архива: 351 раз
Отредактировал арх. на сайте - Ефремов Борис
Расширение файла архив: word

Необходимо провести анализ конкурентов и ориентироваться на них, если они продают эти товары, значит, они покупаются, остаётся выбрать лидера и ориентироваться на него. План денежных потоков целесообразно составлять в динамик, например по годам или по кварталам. На многих предприятиях эта работа ведется на кустарном уровне.

Конечно, у рекламы может быть задача проинформировать потребителя, создать компании определенный имидж, напомнить о своем существовании. ЗАЯВЛЕНИЕ О МАРКЕТИНГОВЫХ ЦЕЛЯХ Ниже приводятся маркетинговые цели предприятия на 200_ год. Результатом этого становится поход в магазин с большим ассортиментов, попробуй на рынке отыскать то, что они хотят, тем более, когда до конца не понимаешь, о чем идет речь. Если необходимы коррективы в комплексе маркетинга, такие опросы подсказывают их направления. Открыть свое дело фото.

Она подразделяется на две группы: Предприятие должно, комбинируя эти две формы запасов, расходовать как можно меньше денежных средств. Если не хотите пускать вопрос о поставках продуктового магазина на самотек, то можете позвонить по нескольким объявлениям, поспрашивать телефончики у соседних магазинов или поискать информации о дистрибьюторах конкретного вида продукции в Интернете. В процессе хозяйственной деятельности организации неизбежны отклонения фактического уровня затрат и отпускных цен на продукцию (работы, услуги) от планового, к тому же и фактический ассортимент изделий и работ, подверженный влиянию постоянно меняющегося потребительского спроса, не совпадает с планом. Доходы (расходы) от внереализационных операций объединяют различные поступления, расходы и потери, не связанные с реализацией продукции. Составление плана маркетинга — это лишь предварительный шаг к завоеванию рынка, т.е.

При принятии решения об инвестициях берётся во внимание стоимость линии, срок эксплуатации, прибыль за вычетом налога, окупаемость и пр. Бизнес-план-- документ, вырабатываемый новой или действующей фирмой, компанией, в котором систематизируются основные аспекты намеченного коммерческого мероприятия. Допустим, вы решили заняться продажей косметики, или бижутерии.

Просмотров: 210 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес планы 2014, лучшие бизнес решения, бизнес план Excel, бизнес план РБК, бизнес проект кролиководство, бизнес план хлебопекарни | Рейтинг: 0.0/0