Главная » 2014 » Май » 26 » Бизнес план методике юнидо
23:40
Бизнес план методике юнидо


Ваша ссылка на архив: Бизнес план методике юнидо - в HTML

Скачать файл: Бизнес план методике юнидо - WORD

 

 


Колличество страниц в арх. -
Время добавления страницы на сайте - 12.07.12
Размер архива:
Кол-во благодар. за сегод. данного файла - 5264 раз
Смотрящий изменения темы на ресурсе - Валентин
Расширение файла - rtf

У меня есть клиентка, которая торгует мебелью, мы общаемся с ней уже больше сорока лет. Многие стремятся открыть своё дело, чтобы получить интересную работу и финансовую независимость от работодателя. Рекламные сообщения составляются так, чтобы продавец мог многократно повторять свои обращения к потребителю. Открыть свой бизнес в качестве ФЛП достаточно просто. Администраторы ресурса не несут ни какой ответственности за достоверность опубликованной информации.

Представляете себе Coca-Cola, обзванивающую своих клиентов? Они не осуществят весь процесс продажи, но в комплексе с другими маркетинговым средствами могут проложить путь к принятию вашего предложения. Скачать бизнес план 10 класс.

Может пара ваших фраз, прояснит для меня ситуацию. Но оказалось не так просто найти подходящую идею и капитал для ее воплощения. Для чтения пригласите диктора с приятным голосом. О том, как формулируется такой документ, рассказывает Андрей Недолужко. Бизнес-план охватывает одну из частей инвестиционной программы, срок реализации которой обычно ограничен 1 или несколькими годами (часто корреспондирующими со сроками средне- и долгосрочных кредитов), позволяющей дать достаточно четкую экономическую оценку намеченным мероприятиям. Пользуйтесь тем, что он редко применяется титанами бизнеса, потому что козырь корпораций – большие деньги, которых нет у вас.

Просмотров: 217 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес план хотел, Маркетинговый план блинной, бизнес план форбс | Рейтинг: 0.0/0