Главная » 2014 » Май » 26 » Бизнес план логистика
14:51
Бизнес план логистика


Ваша ссылка на архив: Бизнес план логистика - в HTML

Скачать файл: Бизнес план логистика - WORD

 

 


Кол-во страниц в работе:
Дата стр. на стр.: 8 апреля 2011 г.
Размер арх.: 1,855 Mb
Кол-во обращений за неделю этого файла - 2167 раз
Модер. изменен. стр. на странице - Гречаный Виталий
Формат файла архив: rtf

ИСЗ – УО "Институт современных знаний" (г. Минск, филиалы в Бресте, Витебске, Гродно). Компании, входящие в сеть партнеров 1С:Консалтинг, реализуют в рамках этого направления комплексный подход, который сочетает консалтинг в определенных областях управления, бухгалтерского учета и налогообложения с услугами по автоматизации управленческих и учетных задач на базе семейства программ "1С:Предприятие".

Очень часто встречаются случаи, когда люди, нанятые на должность директора обманывают и обворовывают своих работодателей. Постскриптум можно использовать по-разному. В Тульский экономический техникум студенты приезжали из разных уголков Тульской области: Плавска, Алексина, Товаркова, Тёплого. Если вы ответите утвердительно, вам и карты в руки. Как составить финансовый план в бизнес плане.

В 2007 и 2008 гг. мы планируем увеличить объем продаж еще на 1 млн. Наш партнер по благотворительной программе - Региональная общественная организация инвалидов "Центр гуманитарных программ". При обращении в центр занятости и принятии решения о занятии предпринимательством, безработный должен пройти соответствующую подготовку, представить бизнес-план, защитить его перед комиссией и получить утверждение. Это хорошее место для того, чтобы сказать волшебное предложение: "Звоните, пишите по электронной или обыкновенной почте, чтобы получить нашу БЕСПЛАТНУЮ брошюру".

Если в радиусе примерно одного километра находятся подобные заведения, то нужно изучить перечень услуг, которые они оказывают.

Просмотров: 266 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес планы 2014, финансовый план сперанского, бизнес план столовой | Рейтинг: 0.0/0