Главная » 2014 » Май » 24 » Бизнес план фармацевтического предприятия
03:11
Бизнес план фармацевтического предприятия


Ваша ссылка на архив: Бизнес план фармацевтического предприятия - в HTML

Скачать файл: Бизнес план фармацевтического предприятия - WORD

 

 


Сколько стр. в файле: 392 стр
txt
Колличество просм. за сут. этого архива - 363 раз
3 июн 11
Размер файла - 3,111 Mb
Админ стр. на странице - Юдин Алексей

Может также существовать бизнес-план организации, включающий планируемые результаты инвестиционного проекта, например, если инвестиционный проект реализуется на действующем предприятии (расширение производства, модернизация, реконструкция). Существует иллюзия на тот счет, что если сегодня компания сшила одну пару обуви, завтра – две, потом – четыре, это и есть путь развития малых компаний. Основная цель нашей фирмы: быстро и качественно выполнить заказ для Клиента.

Итог. При нулевом начальном капитале она через год вышла на ежемесячный доход в 5-10 тысяч долларов, в зависимости от сезона и числа заказчиков. Похоже на очередное "мероприятие" для галочки, типа правительство заботится о народе и борется с кризисом. Одна из них – общеобразовательная школа. Социальное право определяется на основе конституции республики Молдова закона об образовании закона о здравоохранения закона о пенсиях. Общая классификация и жизненный цикл бизнес-проектов. Кроме того, огурец очень боится холодных сквозняков.

Решению вышеперечисленных проблем и призван помочь бизнес-план, который является основным документом, определяющим стратегию развития фирмы. Я считаю, сегодня мы рассмотрели очень важную и необходимую сторону организации собственного бизнеса. Бизнес-план пиццерии скачать бесплатно. Следует обратить внимание и на самый простой в организации вид бизнеса - купля-продажа.

В большинстве случаев это три сценария – оптимистический, пессимистический и средний, т. е. наиболее вероятный, ожидаемый.

Просмотров: 230 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес план шаурмы, Маркетинговый план примеры, идеи швейного бизнеса, прибыль предприятия планирование | Рейтинг: 0.0/0