Главная » 2014 » Май » 26 » Бизнес план для фотостудии
14:17
Бизнес план для фотостудии


Ваша ссылка на архив: Бизнес план для фотостудии - в HTML

Скачать файл: Бизнес план для фотостудии - WORD

 

 


Сколько страниц в арх. - 407 стр.
Формат файла архив:
2199 раз
Дата URL на ресурсе - 18 июн 12
Размер -
Шалонский

Согласно болгарскому закону, ваша компания также может быть представлена как самостоятельное юридическое лицо с выполнением только представительских функций и не имеющая прав заниматься экономической деятельностью. Денежные планеты.

Многие популярные бизнес идеи связаны с бизнес идеями продуктов питания, поскольку практически каждый человек делает в день хоть одну покупку. Бизнес-план, подписанный лицом, не уполномоченным соответствующим руководителем либо с использованием факсимиле, не принимается и не подлежит рассмотрению. Как правило, налог на прибыль здесь – 15%, на дивиденды он составляет 10%, а подоходный – 24%. Интернет-магазин работает без склада, поэтому следует найти такого поставщика, который поставлял бы товар по факту заказа клиента. Если у вас есть достаточное количество денег для закупки первой партии товара, то сначала тестируйте нишу, а только потом принимайте решения о закупке товара.

Причем вам совершенно не обязательно проживать в Москве. Хотелось бы отдельно отметить современное оборудование, которое было установлено в новой прачечной Чистофф в Брянске. Популярные сегодня кофейни при сравнительно небольшом уровне первоначальных вложений имеют около 10-25 тыс. Об этом читайте в следующей статье о нюансах пивного бизнеса.

Просмотров: 195 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес тренинги секта, бизнес план ателье, советы миллионеров бизнес, бизнес тренинги семинары | Рейтинг: 0.0/0