Главная » 2014 » Май » 24 » Бизнес-план деревообрабатывающего завода
16:13
Бизнес-план деревообрабатывающего завода


Ваша ссылка на архив: Бизнес-план деревообрабатывающего завода - в HTML

Скачать файл: Бизнес-план деревообрабатывающего завода - WORD

 

 


Колл. страниц в работе - 865 стр.
pdf
Отзывов за сутки файла:
Дата обновл. арх. на ресурсе:
Размер архива -
Чистяков Валерий

Бизнес план Магазина чая и кофе. Я председатель комиссии, которая отбирает работы на конкурс. Остальные главы бизнес плана могут существенно отличаться, но методики расчетов схожи. Но по готовым бизнес-планам из сети можно составить перечни расходов и доходов, воспользоваться аналитическими таблицами и графиками, что очень ценно и познавательно. Самый главный результат при построении Личного финансового плана состоит в том, что человек видит, куда он идет, и видит реальные пути достижения своих целей.

Из средненького продукта хорошая команда может сделать миллиардный проект, а из великолепного продукта средненькая команда не сделает ничего. Чего не могут себе позволить гипермаркеты. Исследования рынка показывают, что покупатели не поддерживают такую концепцию торговли. Чтобы здесь этим заниматься, надо делать только свою мастерскую,но работать будешь только для своей диаспоры.

Хозяева многих из пустующих домов с радостью продадут их вам. Происходило расширение негосударственного сектора, на долю которого в конце 1993 г. приходилось 52% ВВП. Это даст возможность предлагать услуги по съемке разных мероприятий и созданию клиентских видеофильмов под заказ.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 216 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес план презентация, проектирование бизнес процесса, Маркетинговый план примеры, бизнес план транспорт, бизнес тренинг Москва, открыть свое дело | Рейтинг: 0.0/0