Главная » 2014 » Май » 24 » Бизнес план цветы скачать
03:19
Бизнес план цветы скачать


Ваша ссылка на архив: Бизнес план цветы скачать - в HTML

Скачать файл: Бизнес план цветы скачать - WORD

 

 


Страниц в файле - 676 стр.
txt
Сколько скачиваний за день файла: 3844 раз
Изменение архива на сайте: 6.12.11
Размер: 1,881 Mb
Рукавишников Александр

Если вам когда-нибудь доведется управлять собственной компанией, то вы быстро обнаружите, что вас постоянно спрашивают о числе сотрудников. Время, затрачиваемое на сбыт продукции зависит от множества косвенных факторов, например, от объема затрат на рекламу и продвижение продукции, методов стимулирования спроса, конкурентоспособности продукции на рынке, системы распределения и многих других.

Сегодня любая грань жизни требует конкретной суммы денег - питание, обеспечение быта, обучение, медицинская помощь, финансовая защита своей семьи и прочее. В современной быстро меняющейся экономической ситуации невозможно добиться положительных результатов не планируя своих действий и не прогнозируя последствий. В свете уникального характера выставочного маркетинга, два аспекта, отсутствующие в классическом маркетинг-миксе — политика человеческих ресурсов и управление процессами, — жизненно важны для выставочного маркетинг-микса. Свой магазин для животных может функционировать например как отдельный вид бизнеса, так и в совокупности с отелем. Большинству новых компаний лучше ориентироваться на студенческую обстановку, а не на стиль адвокатских контор. Личные продажи более уместны в тех случаях, когда потребительский товар оказывается довольно дорогим или технически сложным и поэтому требует демонстрации его применения и поясне­ний специалиста.

Распределение обязанностей, прав и ответственности при организации службы маркетинга осуществляется на основе разработки положения о службе маркетинга. Для начала изучите календарь, чтобы составить представление обо всех праздниках. При определении цены на готовую продукцию преследуются цели повышения показателей рентабельности.

Просмотров: 231 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: бизнес план шаурмы, бизнес тренинги секта, бизнес тренинги Тольятти, бизнес план теплицы, бизнес проект типография | Рейтинг: 0.0/0