Главная » 2014 » Май » 30 » Бизнес план Allbest
00:40
Бизнес план Allbest


Ваша ссылка на архив: Бизнес план Allbest - в HTML

Скачать файл: Бизнес план Allbest - WORD

 

 


Колличество стр. в архиве -
Год скачки на ресурсе - 12.03.11
Размер арх. - 7,043 Mb

Модер. изменен. страницы на странице: Фёдор
Расширение файла: zip

Как способ привлечения клиентов в межсезонье большие отели активно используют предоставление скидок на проживание. Что такое бизнес, продажи, клиенты, счета-фактуры, я представлял себе весьма условно. Например, в сельской местности купили люди козу — и уже с питанием стало чуть полегче. Ирина Меркурьева: "Я начинала с аренды квартиры в 45 кв. м, а сейчас моя школа располагается на 130 кв. м". Подходящие помещения — офисы на первых этажах жилых или административных зданий.

Бизнес тренинг Луганск. У нас работают квалифицированные аэродизайнеры, дизайнеры по тканям, флористы и оформители. В начале предпринимательской деятельности можно обойтись арендованным помещением. Сегодня множество ресурсов предлагают сотни примеров составления бизнес-планов для самых разных видов деятельности. Бизнес-план состоит из производственной и финансовой части. Соответственно, расходы будут различными.

Ответ: Самые маленькие чудо-чайники рассчитаны на одну чашечку, средние - на две-три, ну а большие - на 4 и более.

Просмотров: 232 | Добавил: konstantinmfmrxj | Теги: лучшие бизнес решения, Маркетинговый план чай, Маркетинговый план типографии, бизнес Кейс решение, финансовый планировщик, бизнес план док | Рейтинг: 0.0/0