Главная » Архив материалов

Колличество стр. в архиве - 971
Дата добавления загрузки на портале - 10-июл-2010
Размер: 7,662 Mb

Обновлен URL на ресурсе: Расширение файла - rtf

Какого-либо серьезного специализированного оборудования не потребуется. Бизнес-план студия Маникюра. В скором времени у вас появится еще один автомат и т. д. Учтите, что клиенты не простят вам бурды вместо кофе, и навсегда про вас забудут.

Количество аптек увеличивается в среднем на 20 в год. Посмотрите, чего вы уже достигли, и что не смогли сделать к этому времени. В течение учебного года это общежития студентов, а в летние месяцы пустующие комнаты становятся приютом для молодых путешественников. Банковская система в стране функционирует, конкурировать с ними мы не собираемся. Максимальный объем выручки по проекту 24. Штатное расписание по проекту 25. Структура и площадь помещений аптеки 26. Расчет текущих расходов по проекту 27. Ставки налогов и суммы выплат за перио ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


В арх.:
Дата темы на портале - 14 мар 10
3,068 Mb
1398 раз
Создана стр. на сайте - Барыкин Формат файла архив -

Внедрение контейнеризации и увеличение использования и доступности воздушных грузовых перевозок также вызвало значительные изменения в структуре распределения. Как видно из таблицы, батон особый имеет прекрасные вкусовые качества ( оценка производилась жителями Автозаводского района, которые знакомы с этим батоном). Когда же отклонения по большинству основных статей бюджета составляют более 20–25%, бюджет может быть признан нереалистичным, и в этом случае он перестает быть инструментом управления. Границами Европы традиционно считают Средиземное море на юге, Уральские горы на востоке и берег Атлантики на западе и севере Европы.

Далее для детализации глобальных направлений маркетинговой стратегии целесообразно воспользоваться маркетинговыми моделями, в частности матрицей БКГ и моделью Портера. Бизнес план небол ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


В работе - 438 стр.
Изменен. загрузки на сайте - 21 мая 2009 г.
Размер - 9,077 Mb
Колличество посетителей за сут. этого архива: 2215 раз
Ломанов Дмитрий
Расширение файла архив - rar

В нем вы четко и без замысловатых фраз должны убедить будущих инвесторов (кредиторов), что ваш товар (услуга) способен конкурировать с подобными товарами (услугами), чем он отличается от конкурирующего товара, и чем вы будете привлекать потенциального покупателя. Цена подобного хлебопекарного оборудования составит порядка 600.

Результатом процесса бизнес-планирования является система планов. Период прогноза продаж должен быть увязан с общим плановым периодом. Вообще можно подрабатывать копирайтингом на сайте Адвего, но вот сделать этот способ дохода основным сможет далеко не каждый.

Идеи для гостиничного бизнеса. Здесь указаны общая характеристика деятельности индивидуального предпринимателя, проведены и представлены результат ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


Колличество страниц в архиве: 553 стр.
Работа создана на портале - 14.12.2009
Размер архива -
Реценз. за мес. этого архива:
Страницу отредактировал на портале - Исаков Кирилл
Формат файла архив: rtf

В результате подключение к новому тарифному плану Сбербанка не только поможет предпринимателю снизить издержки на банковское обслуживание, получить кредитные средства на привлекательных условиях, но и освободит дополнительное время на развитие бизнеса. В разделе "Концепция, обзор, резюме" указывается все самое главное – информация, дающая представление о проекте и кратко обеспечивающая все необходимые данные, характеризующие проект: Указываются задача составления бизнес-плана и круг лиц, которым он адресован.

Цель его составления — это управление экономическими показателями деятельности проекта, а также вычисление индекса чистого дохода и потребности в оборотном капитале. В СЭС будет предоставлен договор аре ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


Кол-во стр. в архиве: 1006 стр
Дата изменен. ссылки на стр. - 14 фев 09
Размер файла - 8,505 Mb
Колл. обзор. за сегод. файла - 1713 раз
Создал загр. на ресурсе: Геннадий
Расширение файла: word

Выгодное вложение денег Украина Франция. Недовольство сотрудники академии выразили открытым письмом в адрес Минкультуры. Имеется в виду, что стратегический план маркетинга направлен на решение, без детальной проработки, стратегических задач маркетинговой деятельности, главным образом применительно к отдельным стратегическим хозяйственным единицам (СХЕ). Для контроля за исполнением бюджета Федеральное Собрание РФ образует специальный орган – Счетную палату РФ, которая участвует также и в предварительном контроле – при рассмотрении и утверждении проекта федерального бюджета.

Кроме рентабельности производства в процессе анализа пред-принимательской деятельности широко используется показатель рентабельности продукции, ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


Колличество страниц в арх.: 876 стр.
Год: 7 сен 09
Размер арх. - 3,31 Mb
Кол-во обзоров за сегод. этого файла - 788 раз
Столяров Владимир
Расширение файла -

Таким образом, резюме должно быть кратким. Финансовый план бизнес-плана, разработанный экспертами, скорее всего, будет более благосклонно принят инвесторами и кредиторами.

Внутренние риски – это обычно управленческие и функциональные ошибки. Этот показатель часто встречается в сравнении инвестиционных проектов, которые отличаются друг от друга величиной затрат и потоками доходов. Бизнес план компании реферат. Обеспечивать организацию процессов труда, направленную на производство высококачественных, конкурентоспособных услуг, на основе рационального использования трудового потенциала каждого работника, применения эффективные формы и методы мотивации труда с целью повышения производительности и качества выполнения работ. Если выбраны не те виды деятельности, ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


Формат файла архив -
Колличество стр. в файле:
Колл. отзыв. за сут. файла: 4618 раз
Стр. изменена на портале - 20.10.10
Автор созд. файла на странице - Андрей
Размер архива -

В нашей стране на данный момент существует лишь одна компания, которая предлагает продажу комплексной методики проведения психологических и бизнес-тренингов на базе универсального раздаточного материала. Основная часть работ по строительству трассы будет завершена к осени 2013 года, затем будет сделан перерыв на Олимпиаду, и с апреля 2014 года строительство формульных объектов перейдет в свою завершающую стадию. Бизнес-план должен быть доведен до сведения всех сотрудников предприятия, чтобы они, как и руководители, имели четкое представление о целях и задачах предприятия, предусмотренных бизнес-планом, а также о требованиях, предъявляемых лично к ним. Таким образом, затраты на предпроектные работы составят 1750 тыс. Хочется надеяться, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


Колл. страниц в файле: 942 стр.
Время создания стр. на сайте - 20 мая 2012 г.
Размер архива: 4,903 Mb
Сколько обращ. за сегодня данного файла:
Кто редактир. архив на ресурсе - txt

Как только вы купите хоть один автомобиль, то соотношение получаемых прибылей изменится, так как теперь вы будете получать не 30, а 70% от любого выполненного заказа. Оборудование для производства хлеба полностью исправно. Инвестиционный проект целесообразно рассматривать во втором смысле. Бизнес план скачать бесплатно кролиководство.

Соответственно , нет возможности взять необходимую справку о з-плате. Расходы на офис относятся к постоянным, не зависят от количества произведенной и проданной продукции и могут тянуть бизнес ко дну. Организовать учет имущества, обязательств и хозяйственных операций, поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств. Под закупками товаров, работ, услуг понимается заключение л ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014



Обновление стр. на сайте - 20.5.11
Размер файла: 2,08 Mb
Колличество рецензий за сутки файла -
Созд. ссылка на ресурсе - Слабков Александр
Формат файла архив: word

Вот тут и сошлись все точки, я трижды поблагодарил родителей и Бога, что направили меня в экономический вуз. Порядок сертификации установлен документом "Правила сертификации услуг парикмахерских". Изготовить и установить рекламный щит на трассе Димитровград — Казань. Помещение должно быть достаточно просторным.

Кейс: "Характеристика конкурентной среды в бизнес-плане". Статистика показывает, что для открытия салона площадь должна быть не менее 120 кв. м., если же открывать салон красоты только с некоторыми СПА-услугами, то площадь можно сократить вдвое. Реализация пива обеспечивает предпринимателям приличный и постоянный заработок. Идеи для бизнеса на курорте. Теперь немного о сообществе любителей "разливаек".

Каждый из них предъявляет к систе ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


642 стр
04.09.10
Размер архива - 2,287 Mb
5168 раз
Создал файл на сайте - Николай
архив

А почему вы считаете, что это - непосильная для вас сумма? Это означает утрату части стоимости основного капитала (начисление износа) и формирование затрат на производство продукции. Идеи для Шоу бизнеса 2014.

Надежды эти, как мы знаем, не оправдались, но Адольф Фредрик в будущем во всем старался следовать указке Петербурга, в том числе и по "прусскому вопросу". Вступавшим в XVI веке в фазу промышленных революций Нидерландам, Англии, северной Германии требовалось все больше сырья и сельхозпродуктов, которые поставляли Восточная Европа и Великое княжество Литовское. Он направлен на понимание как уже происходящих, так и планируемых процессов, и наиболее полное представление результатов новых идей. Планирование в торговле - экономическая деятельность людей по управлению и регулированию товарного обращения.

Ответы на эти вопросы рационального ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 44 45 »