Главная » Архив материалов

Сколько стр. в архиве: 253 стр.
Год: 19-июл-2011
8,074 Mb
Обзоров за день архива:
Модер. обновления страницы на ресурсе - Кокшаров Геннадий
Расширение файла: архив

Кроме того фирма "Дока-хлеб" фактически не производит консультационных услуг, наладки оборудования и обучения специалистов. Бизнес план мини фермы кроликов. Из персонала нам потребуются 8 человек, один водитель, 4 человека работающих непосредственно с оборудованием, один директор и один бухгалтер, менеджер по продажам. От их качества зависит и закупочная стоимость.

Помимо этого необходимо получить лицензию на предоставление таких услуг, санитарное заключение и другие сертификаты. Однако, гражданин может воспользоваться и межтерриториальным банком вакансий для решения вопроса трудоустройства в другой местности. Помещение аптеки (85 м2), в соответствии с требованиями Минздрава, будет разделено на: Для открытия аптеки понадобятся инвестиции в размере 2, ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


209
Дата добавления на ресурсе: 13.05.11
9,105 Mb
330 раз
Загрузку редактир. на странице - Евгений
Расширение файла: rtf

В большинстве случаев накрутка составляет от 30% до 60%, некоторые дешевые и популярные сорта можно продавать с накруткой до 100%. Бизнес план пример медицинского центра. Резерв ликвидности на конец третьего полугодия реализаций проекта — около 350 тыс.

Что касается самого помещения пиццерии, оно будет располагаться на первом этаже 5-ти этажного дома, площадь помещения равна 170 кв.м. В России же пока просто не понимают, как это во вторник может играть рэп, в четверг — трип-хоп, а в субботу — прогрессив-хауз. Стоит подумать и об оборудовании собственного торгового зала. Самый широкий . Там такое количество комнат, закутков и неожиданных поворотов, что посетитель может и заблудиться, а глаза его точно загорятся.

Среди наших отметим аппарат шаурма электрический "ЭЛ-2"от компании Veone - стоит в районе ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


1088 страниц
Год добавления загр. на странице: 2009, 07 июля
Размер арх. - 4,149 Mb
5190 раз
Изменен. тему на портале: Расширение файла: pdf

Этим кругом часто пренебрегают люди, которые хотят проникнуть на глобальные рынки и забывают, что их друзья являются лучшей отправной точкой для этого. Третья - это функция планирования, которая дает возможность оценить и контролировать процесс развития основной деятельности предприятия. Официанты должны не только красиво выглядеть, но и быть сообразительными (в кафе постоянно возникают сложные ситуации и хороший официант быстро, спокойно разрешит их).

Если вы собираетесь работать с телевидением, то лучше обратиться в компании, занимающиеся закупкой средств рекламы, чтобы они занялись вашим планированием и покупкой для вас рекламного времени. Считается, что предприятие, действующее в нишах, настолько знает и умеет удовлетворять нужды и потребности покупателей своей ниши, что последн ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


Колличество страниц в архиве -
Размещение URL на сайте - 8.9.12
Размер арх. - 6,92 Mb
4014 раз
Автор изменения темы на сайте: Никита
rar

Необходимо определить приоритеты, которыми руководствуется покупатель, то есть, что для него в данный момент является главным: цена, качество, время поставки, послепродажное обслуживание, личные контакты или политическое давление и могут ли, и почему потребители изменить своим традиционным продавцам. Тринадцатилетняя война с Тевтонским орденом (1454–1466) закончилась победой Польши, и по договору в Торуни 19 октября 1466 Польше были возвращены Поморье и Гданьск. Расширение мощностей действующего предприятия или его переориентация на более совершенные виды предпринимательской деятельности требует привлечения нового акционерного или заемного капитала, что вызывает дополнительные денежные потоки. Но ещё более чудовищно объяснение, которое позволил себе заместитель министра иностранных дел Гри ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


Колл. страниц в работе: 860
Время созд. файла на портале - 2009, 18 марта
Размер архива: 1,98 Mb
Благодар. за неделю файла - 2072 раз
Тайхриб Расширение файла архив:

Потенциальными покупателями нашей продукции являются все жители Комсомольского района, а также близлежащего Шлюзового района и жители города Жигулевска, которые часто пребывают в Комсомольском районе ( работающие , учащиеся и др). Скандальную известность она приобрела спустя несколько лет после того, как покинула Белоруссию, скиталась по лагерям беженцев в Польше и Норвегии, добралась с малолетней дочерью от первого брака до Швеции и опубликовала свои наблюдения об отношении "европейцев" и получивших в ЕС приют негров к славянке, сбежавшей от диктатора Лукашенко. В плане маркетинга решаются задачи по использованию существующих возможностей для укрепления позиций строительного предприятия на рынке реализации объектов строительства и по достижению успеха в кон ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


Колл. страниц в архиве: 1071
Год редактир. файла на стр. -
Размер файла - 6,55 Mb
Колличество благодарностей за сутки этого файла: 2155 раз
Слапогузов Валентин
Расширение файла: rtf

План по Обществознанию экономический рост и развитие. Создание п. В работе изучается практика внедрения новых технологий на предприятия ЖКХ, предлагаются расчеты экономии энергоресурсов,. Не планировал заниматься своим мелым бизнесом и предприниматель из Бершади, Винницкой области, Кузьма Ставратий, который теперь несколько лет торгует трикотажными изделиями. Бизнес-план кофейных автоматов предусматривает для рекламирования услуг использовать личное общение с клиентами.

Мне дают добро на субсидию, если открою бизнес только в районе, в котором проживаю, но здесь и так рынок насыщен и 58,8 не помогут. Минимальный размер – 60 м2. Для организации бизнеса пекарни понадобится также хлебопекарное оборудование. В его обязанности также входи ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


Сколько стр. в работе:
12 января 2011 г.
Размер файла - 9,645 Mb
Загрузок за месяц этого файла: 4981 раз
Смотрящий редактир. работы на ресурсе - Гурьев

Любое предприятие, как сложная социально-экономическая система, имеет многоцелевой характер. Реклама Аудит Страховое дело Валютные операции Статистика Экономика Делопроизводство Все книги Если Вам не подошел ни один из бизнес-планов, у наших специалистов Вы можете заказать разработку индивидуального бизнес плана, учитывающего все особенности именно вашего проекта. Соотношение песка и глины на один куб смеси? Бизнес план парикмахерской эконом класса. При высоком осмотическом давлении обезвоживаются клетки микробов и замедляется выработка ферментов.

Многое зависит от формальностей, от налаженного бухгалтерского учета и рабочего процесса, даже от способа оформления аренды и прочих факторов, требующих комплексной оценки. Условия оплаты также влияют на результаты расчетов. Вс ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


В архиве - 137
6-фев-2011
Размер файла: 1,561 Mb
Колличество загрузок за сегод. архива - 502 раз
Куратор обновления URL на портале - Константин
Формат файла архив: pdf

Основную долю в ассортименте могут занимать костюмы, а отдельные предметы (сорочки, брюки, жилетки и др.) могут составлять менее 40% от общей выкладки. Место обязательно должно быть проходным. Не требуется особых инструментов и оборудования, вы реально можете открыть этот бизнес даже в однокомнатной квартире.

Производственный и закупочный планы определяют решение об изготовлении части компонентов конечной продукции самой компанией или ее обращении к внешним источникам. Таким образом, в данном разделе было дано определение понятию "планирование", приведены его признаки, дана классификация по различным признакам. Одесских Евгения Михайловна: Добрый день. Предприятие должно оперативно реагировать на изменения на рынке.

Сметное финансовое план ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


Расширение файла архив: txt
Кол-во страниц в файле: 214 стр
Колличество реценз. за сут. данного архива: 926 раз
Стр. обновл. на ресурсе - 2012, 23 декабря
Админ изменен. скачки на странице - Захаров Олег
Размер арх.: 5,528 Mb

Характерной особенностью реинжиниринга является то, что приходится начинать с нуля и заново обдумывать и перестраивать всю схему работы, т.е. С 1992 года в нашей стране из-за политического и экономического кризиса, из- за инфляции уровень доходов населения резко сократился. Разобраться с этой проблемой придется именно экспедитору.

Для этого достаточно скачать готовый бизнес план такси бесплатно и начать выполнять указания по пунктам, однако и здесь могут встретиться подводные камни. План Маркетинга частного детского сада. Наличие подобной базы упрощает работу юристов, и устраняет необходимость следить за изменениями в законах и нормативных документах. Г. Уфа РБ. Земельный участок в а ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014


584 стр
Когда ссылка размещ. на ресурсе: 30-июн-2011
Размер архива - 3,84 Mb
Кол-во обзоров за все время этого архива:
Добавил архив на портале - Бухенко Василий

Кто из нас в детстве не играл в пиратов? Давайте посмотрим, что будет, например, с Европой, Ближним Востоком и Африкой!

Как открыть свой цветочный Магазин с нуля. Я, например, в 2002 году ходила на курсы Норбекова. Где учились, есть ли семья, чем занимаетесь в свободное время? Так, Елена Лысенкова, глава консалтинговой компании Hospitality In-comm, уверена, что если люди и поедут за тридевять земель – то только за чем-то совсем необычным. Оптимальный вариант – ЕНВД, если он, конечно, применим. Странный какой монуметн - то заметил Юрий Иванович.

Бизнесмен (в данном случае собрание учредителей или директор магазина) должен ответить на вопрос: к какому сроку и чего он хочет достичь. Глубина линии – количество поддонов выстроенное от прохода. Обычно мы вы ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 30.05.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 44 45 »